Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
    
  • Санатории Краснодарского края
  • Краснодарский край - Черное море
  • Краснодарский край - отдых в Сочи
  • Краснодарский край - отдых в  Анапе
  • Краснодарский край - отдых в  Туапсе
 

Отдых и лечение в Краснодарском крае

 

    
Поиск туров, санаториев, пансионатов и отелей
(дети от 0 до 17 лет)
  Найти    

    

Курорты Краснодарского края – все лучшее рядом!

Что может быть лучше, чем провести свой отпуск на Черном море, в теплом климате, среди невероятной природы? На сегодняшний день курорты Краснодарского края могут предложить туристам все, что только можно: и массу достопримечательностей, и качественное лечение, и оборудованные пляжи, и безупречный сервис высокого уровня и даже VIP-отдых. Лучшие курорты Краснодарского края подарят массу новых впечатлений, ярких воспоминаний и хорошее настроение на долгое время!

Знаменитые курорты на Черноморском побережье России

Конечно, самый известный южный город страны – это Сочи. Уникальный субтропический климат, теплое море, множество вариантов размещения на любой вкус и бюджет, делают курорт идеальным для семейного отдыха, проведения отпуска или для лечения на минеральных источниках.

Не менее знаменита и Анапа, где есть изумительные песчаные пляжи и чистое море. Не зря считается, что именно здесь лучше всего проводить свой отдых с ребенком, ведь курорт уже давно имеет репутацию детской здравницы.

В окружении удивительных природных красот раскинулся Геленджик. Здесь построены пансионаты, отели и санатории, от которых легко можно добраться до общественных и частных пляжей города.

Окрестности Туапсе и его курортные поселки славятся хорошей экологией и чистыми прибрежными водами. Отдых в Краснодарском крае 2017 в городе отличается хорошей организацией и большим выбором отелей и пансионатов.

Когда лучше всего приезжать на отдых и лечение в Краснодарский край?

Курортный сезон на побережье Черного моря длится с весны и до конца осени: идеальные месяцы для посещения этих мест – это май, июнь, июль, август, сентябрь и октябрь. В этот период вода уже теплая для купания, погода радует стабильностью и обилием солнца.

Для лечения же подходит и лето, и зима, но вне самых популярных месяцев цена на проживание и процедуры ниже, чем в пик сезона. Медицинские процедуры лучше всего проводить с ноября по апрель, когда нет сильной жары и большого наплыва людей.

В последние годы очень популярны туры на Новый год и Рождество: отели, пансионаты и санатории предлагают развлекательную программу, которая превратит праздники в настоящую сказку и для детей, и для взрослых!

Лечение на Черном море

Санатории и пансионаты Краснодарского края по праву считаются одними из лучших в стране. Они специализируются на заболеваниях нервной системы, опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы и других проблем со здоровьем. Современная медицинская база, мягкий климат, собственные минеральные источники и целебные грязи позволяют добиться отличных терапевтических результатов! Лечение в Краснодарском крае – это замечательный способ совместить приятное с полезным!

На отдых вместе с «Джем Тур»!

Наш официальный сайт предлагает самые выгодные цены на отдых в Краснодарском крае с детьми и на лечение в популярных здравницах Сочи, Туапсе, Геленджика и Анапы. Способы связи с менеджером указаны в разделе «Контакты»: наши сотрудники с удовольствием ответят на все Ваши вопросы и подберут как лечебный, так и оздоровительный тур.

Нашей компанией изучены самые часто задаваемые вопросы, включая такие, как: как добраться до курортов или объектов размещения на общественном или личном транспорте, где купить путевку по официальным ценам, с какого возраста принимаются дети. Вся важная информация указана на нашем сайте.

Курорты Краснодарского края – это традиционно качественный отдых, невероятная по красоте природа, целебные минеральные источники и теплое Черное море!