Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санаторий «Старинная Анапа»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Среди удивительных ландшафтов, на берегу ласкового Черного моря построен санаторий «Старинная Анапа 4*, который считается одним из самых современных и популярных у туристов местом отдыха на курорте. Эта здравница располагает не только новейшей медицинской базой, но и собственным СПА-центром, который предлагает огромное количество косметологических и релаксационных процедур, обертывания, маски, массажи и многое другое. «Старинная Анапа 4*» находится всего в 150 метрах от побережья Черного моря и пляжа, на первой береговой линии.

Инфраструктура комплекса удовлетворит даже самый взыскательный вкус: все продумано до мелочей. Объекты санатория идеально вписываются в общий архитектурный стиль, окружающая территория ухожена и благоустроена, все внутренние интерьеры отличаются элегантностью. Из окон номеров санатория открывается шикарный вид на морское побережье и окрестности комплекса. «Старинная Анапа 4*» отлично подходит для восстановления здоровья, семейного отдыха, проведения деловых мероприятий. В комплексе есть открытый и крытый бассейны, сауны и многое другое.

Рядом с комплексом расположены: городской парк аттракционов, аквапарк, музей-заповедник «Горгиппия», кафе, рестораны, концертный зал «Летняя Эстрада». Туристы могут без труда добраться до основных достопримечательностей Анапы, до побережья и до самых интересных курортных объектов города.

Лечение в санатории отличается высоким качеством и использованием современного оборудования. В «Старинной Анапе 4*» основной медицинский профиль – это заболевание опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, нервной системы, эндокринной системы, ЖКТ, дыхательной системы и ЛОР-органов. В терапии применяются и новейшие разработки, и природные целебные факторы курорта и всего Краснодарского края. В комплексе работает несколько врачей-специалистов, которые при необходимости оказывают консультационные услуги.

В санатории «Старинная Анапа 4*» всего 87 номеров разных категорий, включая «Стандарты», «Улучшенные», «Люксы», «Апартаменты». Все они обставлены элегантной мебелью, кондиционерами, мини-барами, спутниковым телевидением. По уровню комфортности комплекс соответствует международной категории «четыре звезды», предлагая гостям безупречный сервис. Дети принимаются на размещение любого возраста, причем им предоставляются скидки при проживании и на основном, и на дополнительном местах. Лечение ребенку может быть назначено с 3 лет.

Расчетный час

Заезд в первый день тура начинается с 14.00 часов. Выезд в последний день пребывания в санатории «Старинная Анапа 4*» проходит до 12.00 часов.

Общее количество корпусов

Санаторий представляет собой 4-этажное здание старинной архитектуры, отреставрированное и обновленное. В нем располагается номерной фонд, инфраструктура и лечебная база здравницы».

В санатории «Старинная Анапа 4*» всего 87 номеров разных категорий и вместимости. Все они оснащены современной мебелью и кондиционерами.

Номерной фонд

    
    1-местный 1-комнатный стандарт
    Одноместный однокомнатный стандартный номер (один 4-этажный корпус). Площадь номера 18 кв.м. В номере: санузел с душем, сплит-система, ТВ, холодильник, фен, лоджия.
    2-местный 1-комнатный TWIN
    Двухместный однокомнатный номер TWIN (один 4-этажный корпус). Площадь номера 20 кв.м. В номере: санузел с душем или ванной, сплит-система, ТВ, мини-бар, фен, сейф, 2 1-спальные или 1 2-спальная кровать. Возможно 1-местное размещение.
    2-местный 1-комнатный улучшенный
    Двухместный однокомнатный улучшенный номер (один 4-этажный корпус). Площадь номера 23 кв.м. В номере: санузел с душем, сплит-система, ТВ, мини-бар, фен, сейф, 2-спальная кровать. Возможно 1-местное размещение.
    2-местный 2-комнатный люкс
    Двухместный двухкомнатный люкс (один 4-этажный корпус). Площадь номера 25 кв.м. В номере: санузел с душем, сплит-система, ТВ, мини-бар, фен, сейф, 2-спальная кровать, лоджия. Возможно 1-местное размещение.
    2-местные 2-комнатные апартаменты
    Двухместные двухкомнатные апартаменты (один 4-этажный корпус). Площадь номера 55 кв.м. В номере: санузел с душем или ванной, мини-кухня, сплит-система, ТВ, мини-бар, фен, сейф, 2-спальная кровать, лоджия. 1 доп. место.

В стоимость санаторно-курортной путевки в «Старинную Анапу 4*» включено: проживание в номере, питание «шведский стол», пользование охраняемой стоянкой, открытым и крытым бассейнами, тренажерным залом, библиотекой, прокатом инвентаря, гладильной комнатой, кинозалом, детской комнатой (до 15.00 часов), анимацией, доступом к Wi-Fi, лечение по назначению врача. Полный перечень доступных в комплексе оздоровительных процедур предоставляет наш официальный сайт.

Условия приема детей

Дети принимаются с любого возраста. Один ребенок до 5 лет без отдельного места в номере может проживать бесплатно.

Питание

Полноценное трехразовое питание организовано по системе «шведский стол». По назначению врача отдыхающим могут быть приготовлены диетические и лечебные блюда. На территории «Старинной Анапы 4*» есть и рестораны, кафе, бар, где гостей ожидает широкий выбор блюд, закусок и напитков.

Особенности санатория

Санаторий «Старинная Анапа 4*» расположен прямо на берегу Черного моря, всего в 150 метрах от песчаного пляжа и причала. От комплекса можно легко добраться до любых интересных мест города и основных достопримечательностей, до курортной инфраструктуры, ресторанов и кафе. У здравницы есть несколько важных особенностей:

  • санаторий расположился в здании со старинной архитектурой, которое красиво вписывается в облик побережье. Комплекс был недавно отреставрирован и обновлен, полностью соответствуя категории «4 звезды»;
  • номерной фонд состоит из вариантов размещения нескольких категорий, включая номера «Стандарт», «Улучшенные», «Люкс», «Апартаменты» и «Президентский». Все они оснащены новой мебелью, кондиционерами, телевизорами, санузлами;
  • медицинская база санатория позволяет оказывать большое количество оздоровительных процедур. «Старинная Анапа 4*» специализируется на нескольких основных направлениях;
  • дети принимаются любого возраста. Один ребенок в возрасте до 5 лет без отдельного места может проживать в номере бесплатно. Лечение назначается с 3 лет;
  • в санатории есть бесплатный доступ к Wi-Fi, собственные открытый и крытый бассейны, СПА-центр и многое другое;
  • возможно размещение с домашними животными по предварительному запросу. Услуга может быть платной.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email