Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Пансионат «Нева»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Современный пансионат «Нева Интернейшенел» не только предлагает своим гостям комфортабельный отдых в Сочи, но и осуществляет лечение по нескольким основным профилям. Само по себе учреждение прекрасно подходит для проживания с семьей, для компаний, деловых туристов, а также для тех, кто хочет поправить свое здоровье, не лишая себя при этом запланированного отпуска к морю.

Пансионат Neva International расположен в центральной части Сочи на обширной собственной территории, которая занимает огромную площадь в 4,8 гектар. Она покрыта живописным парком, который станет замечательным местом для семейных прогулок и отдыха на курорте. От корпуса проложены удобные аллеи с роскошными субтропическими растениями, а с открытых смотровых площадок можно усидеть Сочи на ладони и насладиться красотами Черного моря.

У пансионата «Нева» есть канатная дорога с двумя вагончиками вместимостью до 20 человек каждый. С ее помощью можно быстро и без неудобств добраться до пляжа, не затрачивая на дорогу время. В комплексе может одновременно размещаться до 800 человек, выбрав категорию номера по своему вкусу.

В пансионате оборудованы номера «Стандарт», номера «ПК» и «Люкс». «Нева Интернейшенел» занимает 24-х этажное здание со скоростными лифтами и прекрасными видами из окон.

От комплекса до железнодорожного вокзала Сочи 35 км, до аэропорта в Адлере – 35 км. Вся инфраструктура и лечебная база пансионата располагаются в одном здании, что очень удобно для отдыхающих: им нет необходимости тратить время на переходы между корпусами. Лечебные процедуры в стоимость стандартной путевки включены, их количество определяется в зависимости от длительности пребывания и состояния здоровья. Они могут быть назначены только гостям старше 17 лет, оздоровление детей в «Неве» не производится. Основной медицинский профиль пансионата – это заболевания:

  • опорно-двигательного аппарата;
  • сердечно-сосудистой системы;
  • эндокринной системы (в том числе диабет);
  • нервной системы.

В терапии применяются как современные методики, так и традиционные санаторно-курортные способы лечения и оздоровления отдыхающих. Программу подбирает квалифицированный врач, учитывая показания и индивидуальные особенности пациента.

В «Неве» возможна и организация конференций, семинаров, совещаний и корпоративных встреч. В комплексе есть собственный деловой центр с кондиционерами, оборудованием, микрофонами, аудио- и видеоаппаратурой. Отдых в пансионате «Нева» запомнится надолго и подарит много ярких впечатлений!

Расчетный час

Заезд в номера в первый день начинается с 8.00 (завтрак). Выезд из пансионата проходит до 20.00 (ужин включен).

Общее количество корпусов

Пансионат «Нева» состоит из одного 24-этажного корпуса со скоростными лифтами. Из окон открывается роскошный вид на Сочи, море и Кавказские горы. Корпус окружен парковой зоной, занимающей 4,8 гектар. На ней оборудованы аллеи, высажены субтропические растения, организованы смотровые площадки, откуда можно наблюдать панораму города.

В пансионате может одновременно проживать до 800 человек, причем для них созданы прекрасные условия: оборудованы удобные номера, есть скоростные лифты, организован безупречный сервис. Номерной фонд «Невы» включает несколько категорий номеров разного уровня комфортности, вместимости и оснащения.

Номерной фонд

    
    1-местный 1-комнатный стандарт 1 кат.
    Номер (16 кв.м): спальная кровать, санузел с ванной/душем, ТВ, холодильник, кондиционер, телефон, балкон.
    2-местный 1-комнатный стандарт 1 кат.
    Номер (18 кв.м): односпальные кровати, санузел с ванной/душем, ТВ, холодильник, кондиционер, телефон, балкон.
    2-местный 2-комнатный номер "Люкс"
    Номер (40 кв.м): большой санузел с ванной и биде, гостиная с набором мягкой мебели, спальня, ТВ, холодильник, в каждой комнате кондиционер, телефон, 2 балкона.
    4-местный 2-этажный номер "Сюит"
    Номер (62 кв.м): ванные комнаты на каждом этаже (ванна/джакузи), гардеробная, 1 этаж: гостиная с набором мягкой кожаной мебели, оборудованный уголок с туалетным столиком, сервант, ТВ, музыкальный центр, DVD, холодильник, удобная лестница на 2 этаж с большим витражным зеркалом, 2 этаж: две спальни (в одной двухспальная кровать, в друго - 2 раздельные кровати ), в каждой - телевизор.

В стоимость путевки в пансионат «Нева» входит: проживание, 3-х разовое питание, пользование крытым и открытым бассейнами (в период их функционирования), спортивным залом, оборудованным пляжем и канатной дорогой, базовое лечение по назначению врача. Полный перечень доступных медицинских процедур и дополнительных услуг пансионата предоставляет наш официальный сайт. Скидки на проживание предоставляются детям и взрослым на дополнительном месте, участникам ВОВ и инвалидам (требуются подтверждающие документы).

Условия приема детей

Дети принимаются в пансионат с одного года. Для них предоставляются скидки на проживание на дополнительном месте:

  • на ребенка до 4 лет – 75%;
  • на ребенка от 5 до 12 лет – 50%;
  • на ребенка старше 13 лет и взрослого – 25%.

Лечение детям не назначается, оно возможно только для лиц старше 17 лет.

Питание

В пансионате «Нева» организовано 3-х разовое питание по системе «меню-заказ». Для гостей из номеров «Стандарт» оборудовано два зала, рассчитанных каждый на 250 человек. Для проживающих в номерах повышенной комфортности и «Люксах» предоставляется питание в банкетном зале и ресторане.

Особенности пансионата

«Нева» построена в центральной части Сочи, откуда открывается прекрасный вид на горы и морское побережье. При желании гости комплекса могут без проблем добраться до основных достопримечательностей курорта, ездить на экскурсии, спускаться к пляжу. У пансионата есть несколько заметных преимуществ:

  • здание окружено собственной парковой зоной с оборудованными дорожками, газонами, тенистыми аллеями и смотровыми площадками;
  • 3-х разовое питание организовано в нескольких обеденных залах;
  • до пляжа ходит канатная дорога с двумя вагончиками вместимостью до 20 человек каждый;
  • в пансионате предоставляется лечение, включенное в стоимость путевки. Оно предоставляется гостям в возрасте от 17 лет;
  • все номера обставлены качественной мебелью и техникой, имеют санузлы;
  • у пансионата «Нева» есть крытый и открытый бассейн, которыми гости могут пользоваться в период их функционирования.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email