Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
    
  • Курорт Струньян
  • Пляж на курорте Струньян
  • Соль производимая на курорте Струньян
  • Велнесс центр в Струньян
 

Отдых в Струньян

 

Один из самых востребованных словенский оздоровительных курортов – это Струньян. Его особенностью является очень удачное расположение, которое позволяет сочетать отдых на морском побережье и современные лечебные программы для избавления от болезней или улучшения самочувствия. Курорт Струньян находится на побережье теплого Адриатического моря, в окружении пышных виноградников, фруктовых рощ и хвойных деревьев. Это живописное место на юге страны, где климат и природные факторы вместе создают оптимальные условия для комфортного проживания. Отдых здесь принесет массу новых впечатлений, прекрасное настроение и яркие воспоминания.

Струньян прекрасно подходит как для желающих просто интересно провести отпуск, так и для тех, кому необходимо серьезное лечение с применением новейшей аппаратуры, природных возможностей, опыта квалифицированных врачей и разнообразных оздоровительных процедур.

Природные факторы, на которых основаны медицинские, восстановительные и общеукрепляющие программы для гостей курорта, заключаются в благотворном воздействии на организм человека солевых грязей, морской воды, мягкого и теплого климата. Гарантия качества лечения здесь – это принадлежность Струньян к комплексу курортов КРКА, которые известны во всей Европе. Словения богата уютными медицинскими центрами и отелями, расположенными либо на побережье, либо в местах с термальными источниками. Страна использует свои природные возможности, создавая комфортабельные и современные курорты с прекрасным обслуживанием, развитой инфраструктурой и широким спектром предлагаемых оздоровительных и косметологических процедур.

Санатории Струньян специализируются на лечении следующих недугов:

  • заболевания органов дыхания (включая хронический бронхит, астму, эмфизему легких, хронические воспаления и другое);
  • заболевания опорно-двигательного аппарата (реабилитация после операций и травм, остеопороз, ревматизм);
  • неврологические заболевания;
  • заболевания кожи.

Отдых в Струньян можно совместить с эффективным лечением, благодаря чему курорт становится все более популярным у иностранных гостей. Помимо процедур для улучшения самочувствия курорт предлагает и косметологические программы, позволяющие улучшить внешность, избавиться от некоторых дефектов, целлюлита и лишнего веса.

Гостиницы Струньян отвечают всем требованиям высококачественного отдыха, располагают широкими возможностями проведения досуга (спортивные площадки, мини-гольф, экскурсии, теннисные корты). Гости могут остановиться в следующих отелях: отель Свобода (4 звезды), Вилла Парк (4 звезды), Виллы (3 звезды), отель Лагуна (3 звезды).

Сюда можно приезжать в любое время года, так как есть несколько закрытых бассейнов с морской водой, предназначенных для холодных сезонов, когда нельзя купаться в открытой воде.

Профиль автора: Профиль автора в Google+