Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Путевки в Пятигорск


    
Поиск туров, санаториев, пансионатов и отелей
(дети от 0 до 17 лет)
  Найти    


    

Путевки в санатории Пятигорска - незабываемый отдых и лечение вместе с «Джем тур»

Если вы хотите отдохнуть на лоне природы и одновременно подлечиться, санатории Пятигорска прекрасно для этого подойдут. Именно здесь, в окружении природных красот, можно приятно провести время. А опытные врачи окажут квалифицированную помощь в лечении ваших недугов.

Каждый год здравницы города посещают тысячи туристов из России и стран СНГ. Санатории предлагают свои услуги и лечебные программы не только для взрослых, но и для детей. Вы можете выбрать именно то лечебное учреждение, которое подходит вам не только по профилю, но и по условиям проживания и стоимости путевки. В здравницах Пятигорска на протяжении уже многих лет успешно лечат гинекологические заболевания, патологии опорно-двигательной, пищеварительной, сердечнососудистой, дыхательной, мочеполовой, нервной и других систем.

Туристическая компания «Джем Тур» предлагает лечебные туры в КМВ по ценам здравниц. Приобретая путевки в санатории Пятигорска, можно выбрать как бюджетный отдых в недорогих здравницах, так и оздоровление в элитных санаториях КавМинВод. Наши менеджеры помогут вам с выбором, а также расскажут о специальных предложениях и горящих турах. Вы сможете задать интересующие вас вопросы о профильности учреждения, проживании, питании, лечебных и оздоровительных процедурах, которые предоставляет каждая здравница.

С ценами на лечебные туры в 2017 году вы можете подробно ознакомиться на нашем сайте, где представлен официальный прайс-лист. Приобретая дешевые путевки из Москвы, вы не только значительно поправите свое здоровье, но и насладитесь красотами горного ландшафта Пятигорска и его окрестностей. С «Джем Тур» отдыхать не только приятно, но и выгодно!