Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санатории Сочи


    
Поиск туров, санаториев, пансионатов и отелей
(дети от 0 до 17 лет)
  Найти    
  •     

    Санаторий «Русь»

      Поиск тура  
    Санаторий «Русь»
    Люксовый
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Санаторий «Русь» является крупным курортным и оздоровительным комплексом. Он построен на побережье Черного моря посреди пышного вечнозеленого парка с субтропической растительностью. Собственная территория учреждения занимает более 22 гектар, на которых расположились жилые корпуса санатория, лечебная база, бассейны, другие многие объекты инфраструктуры.

  •     

    Санаторий «Одиссея»

      Поиск тура  
    Санаторий «Одиссея»
    Люксовый
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Санаторный комплекс «Одиссея 5*» станет замечательным выбором для тех, кто ценит, прежде всего, комфорт, качество и безупречный сервис. Комплекс находится в живописном частном пляже в курортном поселке Лазаревское, входящем в Большой Сочи, имея при этом свой собственный пляж в 300 метрах, просторный открытый бассейн. На территории этой здравницы есть римская парная, волейбольная площадка, теннисный корт, игровая площадка для детей и многое другое.

  •     

    Санаторий «Сочи»

      Поиск тура  
    Санаторий «Сочи»
    Люксовый
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Санаторий «Сочи» находится в центре Сочинской Ривьеры, в окружении субтропического парка, фонтанов, прогулочных дорожек и беседок. Это одна из лучших здравниц в городе, располагающая высококлассной медицинской базой, безупречным сервисом, роскошными номерами, собственным пляжем и зеленой территорией. Парк, окружающий комплекс, занимает площадь в 30 гектар, создающий тихую и располагающую к отдыху обстановку.

  •     

    Отель «Имеретинский»

      Поиск тура  
    Отель «Имеретинский»
    Люксовый
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    ГК «Имеретинский 4*» («бывший Айвазовский») находится в Сочи в Олимпийском парке. Этот отель был построен в 2013 году и считается одним из самых современных и комфортабельным на курорте. Из окон "Имеретинского" открывается панорамный вид на горы и Черное море. Отель отличается не только высоким уровнем сервиса и стильным номерным фондом, но и хорошей инфраструктурой. Здесь есть фитнес-центр, СПА-центр, конференц-залы, рестораны, бары, бассейн и многое другое.

  •     

    Санаторий «Черноморье»

      Поиск тура  
    Санаторий «Черноморье»
    Люксовый
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Санаторий «Черноморье 5*» предлагает своим гостям только комфортное проживание, но и качественное лечение и организацию досуга. Он представляет собой современный многопрофильный оздоровительный центр, располагающий самыми передовыми медицинскими технологиями, СПА-центром, бассейнами, рестораном и конференц-залами. «Черноморье 5*» находится в Центральном районе курорта, на берегу Черного моря, рядом с достопримечательностями Сочи и Зимним театром.

  •     

    Пансионат «Весна»

      Поиск тура  
    Пансионат «Весна»
    Комфортный
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Пансионат «Весна» находится в живописной зоне Адлерского района Сочи на берегу Черного моря. По уровню комфортности он соответствует европейской категории 4 звезды, предлагая удобное размещение, лечение и многочисленные дополнительные услуги, конференц-залы, спортивные объекты и аквапарк. Пансионат «Весна» считается объектом самого высокого класса на курорте, несмотря на то, что был построен еще в 1967 году. Сейчас это современный оздоровительный комплекс с ежегодным косметическим ремонтом, благоустроенной территорией, элегантными интерьерами и безупречным уровнем сервиса.

  •     

    Отель «Sea Galaxy Hotel Congress & SPA»

      Поиск тура  
    Отель «Sea Galaxy Hotel  Congress & SPA»
    Комфортный
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Тренажерный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Современный «Sea Galaxy Hotel Congress & SPA 4*» построен в 150 метрах от Черного моря. Здание раньше было корпусом санатория «Светлана», но сейчас оно обновлено, предлагающее не только отдых в Сочи, но и разнообразные конференц-услуги и СПА-процедуры.

  •     

    Отель «Богатырь»

      Поиск тура  
    Отель «Богатырь»
    Комфортный
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Тренажерный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    «Богатырь 4*» представляет собой необычный по своей архитектуре гостиничный комплекс, построенный прямо на территории тематического парка развлечений «Сочи Парк». Это отличное место отдыха, которое наполнит отпуск яркими красками, подарит новые впечатления и эмоции. Корпус отеля - это здание, стилизованное под сказочный дворец с соответствующими интерьерами: доспехами, фигурами конных всадников, гобеленами на стенах. Из окон гостиницы открывается вид на аттракционы парка и окрестности, создавая непередаваемую атмосферу атмосферу.



    

Самый популярный курорт Краснодарского края – прекрасный Сочи вместе с «Джем Тур»!

Не зря Сочи является самым популярным курортом в России. В этом городе есть абсолютно все: множество достопримечательностей, современные санатории, пансионаты и отели, живописные окрестности, горнолыжные трассы, оборудованные пляжи, удобная набережная, рестораны и кафе. Объекты размещения представлены здесь очень широко, предлагая варианты «все включено», VIP-отдых, проживание в гостиницах «5 звезд» или отелях эконом-класса. Инфраструктура курорта специально создана для отдыха и развлечений приезжающих сюда туристов, которые рассчитывают отлично провести время на берегу Черного моря.

Лечение в Сочи 2017: Мацеста, грязи и многопрофильные санатории

В Сочи собраны все лечебные факторы, позволяющие считать город климатическим курортом. Во-первых, территория расположена в зоне субтропиков, благодаря чему здесь тепло круглый год. Многие санатории Сочи работают не сезонно, а постоянно, принимая отдыхающих и зимой, и летом. Во-вторых, в городе обнаружены целебные Мацестинские минеральные источники и иловые грязи, применяемые для процедур. В-третьих, практически все здравницы раскинулись вдоль побережья Черного моря. Именно поэтому многие санатории Сочи с бассейном располагают также и собственным пляжем.

Основной медицинский профиль курорта – это заболевание опорно-двигательного аппарата, дыхательной системы, кожные, сердечно-сосудистые заболевания, заболевания нервной системы. Лечение в Сочи отличается высоким качеством и эффективностью, что возможно благодаря сочетанию современных методик и климатических факторов. Очень популярны и детские санатории, специализирующиеся на терапии для малышей и подростков в условиях морского курорта.

Многие санатории Сочи предлагают размещение «мать и дитя» и специальные медицинские программы для родителей с ребенком. Это позволяет отдыхающим чувствовать себя максимально комфортно и получать особый уровень обслуживания. Лучшие санатории Сочи по своему номерному фонду и инфраструктуре не уступают новейшим отелям и пансионатам курорта, все они подходят для отдыха с детьми, делового туризма и полноценного комплексного лечения.

Пансионаты, гостиницы и отели Сочи 2017: комфорт и лучшие предложения

Если гостям интересен в первую очередь индивидуальный или семейный отдых, а не лечение, то прекрасным выбором станут пансионаты Сочи с бассейнами, расположенные на берегу моря. Некоторые из них работают по системе «все включено», предлагая не только «шведский стол», но и разнообразные напитки. Если же интересуют недорогие пансионаты, то стоит выбрать те, что построены на второй линии.

Самое лучшее время для посещения Сочи

Приезжать в Сочи можно в любое время года, поскольку здесь есть развлечения на любой вкус. Для отдыха с детьми подходит период с конца весны до середины осени (май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь). В это время на курорте хорошо прогревается море, а погода радует теплом и солнцем.

Период с ноября по апрель – это замечательное время для оздоровления организма и лечения. На курорте в это время не так жарко, процедуры переносятся легче, не требуется длительная акклиматизация, а цены на проживание заметно ниже, чем в пик «высокого сезона».

Зимой в Сочи можно не только отпраздновать Новый год 2017 и Рождество, но и покататься на лыжах на знаменитых горнолыжных трассах! Уровень сервиса Красной поляны не уступает лучшим высокогорным курортам Европы, а после проведенной Олимпиады здесь осталась прекрасная и современная туристическая и спортивная инфраструктура.

Отдых и лечение в Сочи круглый год вместе с «Джем Тур»!

Наш официальный сайт рад предоставить всю важную информацию о проживании и отдыхе в Сочи: как добраться до курорта и объекта размещения самостоятельно, с какого возраста принимаются дети, в какое время лучше всего приезжать, где приобрести путевки без наценок, какие документы необходимо иметь. Также на сайте можно ознакомиться с рейтингами санаториев, пансионатов, гостиниц и отелей, прочитать отзывы туристов и многое другое.

Наши менеджеры всегда помогут подобрать тур и расскажут о том или ином объекте подробнее. Способы связи с менеджерами можно найти в разделе «Контакты».

Самый популярный курорт России – Сочи – ждет всех, предлагая своим гостям все самое лучшее!