Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Богатырь»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    10 июня 2015 г. Отель «Богатырь» Игнат 4
    Прекрасный отель! Кстати номер бронировали здесь отдохнул с семьей, все очень понравилось, хороший приветливый обслуживающий персонал. Особенно спасибо бармену, приготовил коктель из молока как в детстве. Обстановка приятная, только не порадовал ресторан, всеми способами менеджер пытался нас отправить на шведку хоть в зале было пусто, когда наконец то смогли в него попасть, надоедливый менеджер с перегаром все пытался что то нам втирать и не оставлял нас в покое. Кухня долгая, но вкусная. Отлично провели время.
  •     
    03 янв. 2015 г. Отель «Богатырь» Наталия Тишковиц, Уфа 4.4

    Трансфер был заказан индивидуальный, и были приятно удивлены тактичностью и отсутствием навязывания услуг. 15 минут – и мы добрались от аэропорта до гостиницы. Заселили также очень быстро без стресса и проволочек. Из плюсов хочу отметить чистоту отеля и окружающей его территории, ежедневную смену полотенец и белья, бесплатные кроватки для детей, детский клуб отличный, обстановка в номерах, возможность купить билеты на различные мероприятия в Сочи, отличное питание с детским меню. Недостатки «Богатыря»: слабенькая анимация, слышимость в номерах, отсутствие магазинов первой необходимости, высокие цены в салоне. На четыре звезды отель вполне тянет, никаких существенных огрех в нем нами замечено не было.

  •     
    02 янв. 2015 г. Отель «Богатырь» Оксана Правдухина, Москва 4

    Транспортное сообщение очень плохое: никаких указателей нет, чтобы хоть куда-то поехать, требуется пересесть на маршрутку, а все это занимает кучу времени, которое хотелось бы потратить на отдых. Телевизор в номере плохо ловил сигнал, кино смотреть спокойно и без помех не получалось. Посещение парка развлечений – это огромный плюс отеля, что меня, собственно, и подкупило. Анимация и развлечения во время новогодних праздников тоже прошло отлично, мне казалось, что все пройдет скучнее, но персонал «Богатыря» приятно удивил.

  •     
    30 дек. 2014 г. Отель «Богатырь» Марк Шейхманов, Москва 5

    Гостиница привлекла именно своим внешним видом, поэтому мы предпочли именно ее всем другим отелям Сочи. Почему бы не подарить праздник своей семьей? Как оказалось, мы не прогадали, так как «Богатырь» оказался не просто красивым, но сказочным по уровню сервиса и организации новогодней программы. Порадовало, что он находится в Сочи-парке, куда можно было сводить ребенка и сходить повеселиться самим.

    Расположение довольно удачно: за 15 минут можно доехать и до аэропорта и до вокзала, до моря (если идти по набережной) минут 7-10, наверное, если не спешить. Приехали мы утром, раньше чем можно было заселяться. Но на ресепшене нам сказали, что все готово и мы можем смело занимать наш номер, что нас обрадовало: после поездки на поезде хотелось отдохнуть, а не ждать еще 6 часов до нужного времени. Номера в гостинице в стиле средневекового замка с каменной отделкой, резной мебелью, холодильником, сейфом. Убирались, пополняли косметику в ванной ежедневно, в шкафу висели новые белоснежные халаты. Рядом с рестораном находится детский клуб, стоит стол для пинг-понга (платный, правда), аэро-хоккей, СПА-зона, спортивный зал. Ну, при желании занять себя есть чем. Завтраки были очень хорошие: молочные каши, омлет, запеканка, кексы, фрукты, сухие завтраки, нарезка, блинчики, яичницы. Все очень вкусное и сытно. Ужинали мы тоже в отеле, но уже оплачивая питание отдельно (получалось 700 рублей на человека, но дешевле чем есть в ресторане). Ужин точно этих денег стоит, ассортимент блюд хороший: у меня желудок чувствительный, и за все 8 дней я ни разу не чувствовал себя после еды плохо. Обедали мы в основном чем-то на ходу, но нам и этого хватило.

    Весь обслуживающий персонал (консьержи, официантки, носильщики, горничные) все вежливые и услужливые, всегда рады помочь, ни разу не столкнулись ни с хамством, ни с недовольством. «Богатырь» - это отличное место, особенно для тех, у кого есть дети – тут просто сказка для малышей и их родителей.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить