Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Отель «Имеретинский»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Гостиничный комплекс «Имеретинский 4*» (бывший «Айвазовский») расположен в Сочи в Олимпийском парке в курортном районе Имеретинский. Этот отель построен в 2013 году и является одним из самых современных в городе. Из окон открывается панорамный вид на горы и Черное море. Гостиница отличается не только высоким уровнем сервиса и комфортабельным номерным фондом, но и хорошей инфраструктурой. Здесь есть фитнес-центр, СПА-центр, конференц-залы, рестораны, бары, бассейн и многое другое.

Основное здание комплекса – это 7-этажное строение, за которым располагаются апартаменты «Прибрежный квартал». Всего в «Имеретинском 4*» 196 номеров, из которых 115 имеют вид на море. В летний сезон комплекс предлагает гостям услуги детского клуба для детей от 2 до 12 лет, анимационные программы, оборудованный пляж и многое другое. Отель работает круглый год, причем и летом, и зимой здесь одинаково комфортно. «Имеретинский 4*» предоставляет молодежный, семейный отдых в Сочи, а также широкие возможности для делового туризма (оборудованный конференц-центр с несколькими залами и аппаратурой для проведения конференций, семинаров, рабочих встреч).

Гостиница находится в 7 км от аэропорта Адлера, в 6 км от железнодорожного вокзала Адлер, 2 км от Олимпийского парка, 2 км от железнодорожной станции «Олимпийский парк», 3 км от центра Адлера, 29 км от центра Сочи, 8 км от дельфинария, аквапарка и океанариума, в 4 км от тематического парка «Сочи парк». Берег Черного моря раскинулся в 50 метрах от «Имеретинского 4*».

Расчетный час

Заезд в первый день начинается с 15.00 часов. Выезд в последний день проходит до 12.00 часов.

Номера отеля располагаются в основном 7-этажном корпусе и в Прибрежном квартале. Из 196 номеров основного корпуса «Имеретинский 4*» 115 имеют вид на Черное море, из остальных открывается панорамный вид на окрестности гостиницы.

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный стандарт TWN вид на море
    Двухместный однокомнатный стандартный номер с раздельными кроватями с видом на море (единый 7-этажный корпус 4*). Площадь номера 32 кв.м. В номере: санузел с душем или ванной, центральное кондиционирование, ТВ, мини-бар, сейф, фен, 2 кровати, балкон (в части номеров). Есть номера "коннектед".
    2-местный 1-комнатный стандарт вид на горы
    Двухместный однокомнатный стандартный номер с видом на горы (единый 7-этажный корпус 4*). Площадь номера 32 кв.м. В номере: санузел с душем или ванной, центральное кондиционирование, ТВ, мини-бар, сейф, фен, 2 кровати или 2-спальная кровать, балкон (в части номеров).
    2-местный 2-комнатный люкс
    Двухместный двухкомнатный люкс (единый 7-этажный корпус 4*). Площадь номера 68-74 кв.м. В номере: санузел с душем или ванной, центральное кондиционирование, ТВ, мини-бар, сейф, фен, 2-спальная кровать, гостиная с мягкой мебелью, балкон. Гостиная и спальня не отделены дверью. 1 доп. место (только для ребенка до 12 лет).

В отеле есть номера для людей с ограниченными физическими возможностями. Уборка осуществляется ежедневно, смена белья – каждые 3 дня. Дополнительное место предоставляется во все номера без ограничения по возрасту (в номерах «Стандарт» – еврораскладушка или раскладное кресло, в номерах «Люкс» – раскладывающийся диван).

В цены на номера отеля входит: завтрак по системе «шведский стол», проживание, детская кроватка в номер по запросу, фитнес-центр, Wi-Fi, тренажерный зал, открытый бассейн, сауна, автостоянка.

Инфраструктура

Отель «Имеретинский 4*» славится своей современной инфраструктурой, которая включает в себя многочисленные объекты. Гости комплекса могут воспользоваться:

  • рестораном «Босфор»;
  • рестораном «LOUNGE&GRILL»;
  • лобби-баром;
  • конференц-центром (пять залов различной вместимости от 50 до 600 кв. м) в них есть мебель, необходимое оборудование, зоны для питания и многое другое;
  • фитнес-центром на втором этаже отеля, состоящим из крытого бассейна, зоны отдыха с шезлонгами, открытого бассейна, тренажерного зала, зала для групповых и индивидуальных занятий, сауны, медицинского кабинета. Отель не предоставляет лечение в Сочи, но зато располагает широким спектром косметологических, релаксационных и оздоровительных услуг;
  • СПА-салоном с парикмахерской, маникюром и педикюром. Он расположен на 7 этаже отеля. Он включает в себя термальную зону с сауной, джакузи, хамамом и кабинетами по уходу за кожей.

Сервисы отеля

Гостиничный комплекс «Имеретинский 4*» предлагает своим туристам множество дополнительных сервисов. Некоторые из услуг отеля уже включены в стоимость проживания:

  • морское побережье в 50 метрах от корпуса;
  • детская кроватка в номер по запросу;
  • фитнес-центр (тренажерный зал, сауна, открытый бассейн, крытый бассейн, зона отдыха с шезлонгами, спортивный зал);
  • автостоянка;
  • Wi-Fi в номерах и общественных зонах;
  • банкоматы.

Отдельно оплачиваются остальные услуги, предоставляемые отелем «Имеретинский 4*»:

  • СПА-центр (косметологические услуги, парикмахерская, маникюр, педикюр, медицинский кабинет, хамам, джакузи, сауна);
  • рестораны и бары на территории комплекса;
  • прачечная;
  • услуги няни;
  • 5 конференц-залов различной площади и вместимости, оборудованных для деловых встреч и других мероприятий;
  • комната хранения багажа;
  • сервис в номерах;
  • сейфы.

Отдых с детьми

Дети принимаются с любого возраста. Ребенок до 5 лет может размещаться на детской кроватке без питания бесплатно в номере с родителями. Детская кроватка предоставляется бесплатно по запросу. В отеле работает няня (услуга платная).

Питание

Завтраки по системе «шведский стол». Обеды и ужины гости могут оплачивать отдельно по желанию (они проходят по меню).

Особенности отеля

Гостиничный комплекс «Имеретинский 4*» располагается на территории Олимпийского парка, рядом с Олимпийскими объектами и парком развлечений «Сочи-парк». Территориально он находится в Адлере, рядом с аэропортом и железнодорожным вокзалом, благодаря чему до отеля очень удобно добираться. Гостиница предлагает отдых высокого качества, как для туристов, так и для деловых людей. «Имеретинский 4*» имеет несколько важных особенностей:

  • ребенок до 5 лет без питания в детской кроватке может проживать в номере с родителями бесплатно;
  • морское побережье находится в 50 метрах от отеля;
  • в структуру комплекса входит конференц-центр, фитнес-центр и СПА-центр. На территории гостиницы и в номерах есть доступ к Wi-Fi;
  • 115 из 196 номеров имеют вид на море.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email