Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Имеретинский»
Люксовый
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    20 авг. 2014 г. Отель «Имеретинский» Валерий Николаев, Москва 4.6

    Подкупило то, что отель еще совсем новый (видимо, строился как раз для Олимпиады 2014): номера в нем шикарные, европейского уровня, с отличным дизайном и хорошей мебелью. Все выглядит добротным и дорогим, просто глаз радуется! Цена на проживание при этом приемлемая, не завышенная, как часто в Сочи бывает. Санузел тоже выше всяких похвал – отличная ванна, сантехника качественная, все чисто. Звукоизоляция в комнатах фантастическая: соседей не слышно совсем. Бассейн, спортивный зал, бар, сауна и ресторан тоже не могли оставить меня равнодушным: все отличное и современное.

    Сервис на высоте, персонал вышколен, горничные старательные, девушки на ресепшене обаятельные и вежливые. В общем, от «Айвазовского» я просто в восторге, и свои 4 звезды он заслуживает по всем параметрам! Единственный минус отеля – это его расположение. В Адлере не такая хорошая инфраструктура, если сравнивать с Сочи, особенно в районе Олимпийского парка. Сходить вечером особо некуда, до значимых достопримечательностей придется ехать. Но, надо сказать, такое положение дел никак не повлияло на качество отдыха – все было отлично!

  •     
    06 авг. 2014 г. Отель «Имеретинский» Татьяна Абрамова, Санкт-Петербург 4

    Местность вокруг отеля еще не особенно «обжитая», поэтому выглядит немного печально. От станции до отеля прилично идти, причем никакого транспорта до «Айвазовского» не ходит! С заселением тоже была засада: вместо 15.00 часов нас заселили на 2 часа позже из-за того, что туристы вовремя не выехали из своего номера. Почему мы должны были страдать из-за того, что кто-то захотел еще лишние несколько часов посидеть в номере перед отъездом? Номерной фонд отеля огромен, почему нельзя было найти другой вариант для нас, если заселение задерживается?

    С негативом все, остались только хорошие впечатления. На территории проложены велосипедные дорожки, велосипеды дают напрокат. Пляж не слишком хороший, но море отличное и теплое, никаких нареканий. Завтраки «шведский стол» хорошие, а вот для того, чтобы перекусить в течение дня, нужно либо искать кафешку в округе (их просто нет), либо переплачивать за питание в ресторане отеля (это дорого).

    Номера хорошие, действительно хорошие. Все чисто и красиво. Я такого не ожидала, и все мое негодование по поводу заселения скрасилось, когда я, наконец, вошла в свой номер. Олимпийский парк всего в 20 минутах ходьбы, туда можно сходить посмотреть на объекты или просто погулять – не пожалеете! Со временем, возможно, комплекс и станет «Сочинской Ривьерой», но пока ему не хватает инфраструктуры вокруг и опыта функционирования. Но потенциал у «Айвазовского» огромный!

  •     
    12 февр. 2014 г. Отель «Имеретинский» Марина Ромова, Москва 4.17

    Мы ездили во время Олимпиады и специально выбирали отель, который находится близко от спортивных объектов. По интерьеру и обстановке Айвазовский, мне кажется, больше похож на бизнес-отель, а не на туристический, поэтому летом здесь было бы неудобно (если требовалось бы только загорать-купаться-сидеть в кафе). Рядом с отелем нет ни полноценного оборудованного пляжа (побережье рядом, но я бы пляжем его не назвала), ни кафе, ни ресторанчиков. Близко находится грузовой порт, но он ни вида не портит, ни шума не создает, так что нормальное соседство. Ближайший оборудованный пляж находится минутах в 20 от корпуса, а это считается далеко.

    Помимо основного корпуса (который еще и самый красивый) в комплекс входят и корпусы с апартаментами, которые занимают целый квартал. Народа получается много, но и территория у отеля большая, так что и при полной загрузке тесно не будет. Хорошие СПА, кстати, фитнес-центр и бассейн. Интернет ловит везде, но сигнал средний.

    Номера, безусловно, на твердую пятерку без вопросов и сомнений! Чистые, новые, красивые. У нас были в корпусе проблемы с лифтами, но нам объяснили, что просто еще не наладили полностью их работу, а потом все будет без происшествий и неудобств. Убирали каждый день и качественно, ни пыли, ни грязи замечено не было.

    На ресепшене быстро оформляют, не заставляют ждать, все девушки милые, хорошо знают английский (я слышала, как они общались с иностранцами). Заставили подписать гарантийное письмо о пользовании платными услугами. Для чего это нужно, я так и не поняла. Завтраки разнообразные и роскошные, выбор феноменальный! Один раз питались в местном ресторане за деньги, получилось дорого (может из-за Олимпиады или недостатка конкуренции). Ели в основном в Адлере или Сочи, куда ездили часто. Для меня Айвазовский стал приятным открытием, я бы порекомендовала его тем, кому важен именно комфорт, а не расположение. С маленьким ребенком, наверное, будет неудобно, а вот взрослым будет самое то!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить