Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Отель «Богатырь»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Отель «Богатырь 4*» является уникальным по своей архитектуре гостиничным комплексом, построенным прямо на территории знаменитого тематического парка «Сочи Парк». Это прекрасное место отдыха, которое наполнит отпуск новыми красками, подарит яркие впечатления и незабываемые эмоции. Корпус отеля представляет собой здание, стилизованное под сказочный дворец с соответствующими интерьерами внутри: доспехами, фигурами всадников, гобеленами на стенах. Из окон открывается вид на аттракционы парка и окрестности, создавая особенную атмосферу.

Территориально отель находится в Имеретинской низменности, недалеко от Олимпийского парка и новой трассы «Формулы-1», в 500 метрах от пляжа, от аэропорта Адлера – 13 км, от железнодорожной станции Адлер – 11 км.

В «Богатыре 4*» есть собственный СПА-центр с бассейнами, гидромассажной ванной, фитнес-центром, сауной, а также работающий по сезонам открытый бассейн. Всего в корпусе оборудовано 278 номеров с современными интерьерами, балконами, кондиционерами, фенами, электрическими чайниками. Комплекс функционирует круглый год.

Расчетный час

Заселение в номера отеля «Богатырь 4*» начинается с 15.00 часов в первый день пребывания. Выезд в последний день тура осуществляется до 12.00 часов.

В гостиничном комплексе «Богатырь 4*» всего 278 номеров разного уровня комфортности, рассчитанные, в том числе, и на размещение вместе с детьми. Все они оснащены кондиционерами, фенами, современной мебелью, имеют прекрасный вид из окна и современные интерьер, располагающий к полноценному отдыху.

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный стандарт
    Двухместный однокомнатный стандартный номер (31-36 кв.м.) с видом на внутреннюю территорию. В номере: санузел с душем, кондиционер, ТВ, мини-бар, сейф, электрочайник, фен, принадлежности для душа и халаты, балкон (в части номеров), 2 кровати или 2-спальная кровать. Часть номеров - смежные (коннектед). 1 доп. место (софа) или 2 доп. места (только для детей, 2-ярусная кровать). Возможно 1-местное размещение.
    2-местный 1-комнатный супериор
    Двухместный однокомнатный номер супериор (37-43 кв.м.) с видом на внутреннюю территорию. В номере: санузел с душем, кондиционер, ТВ, мини-бар, сейф, электрочайник, фен, принадлежности для душа и халаты, балкон (в части номеров), 2 кровати или 2-спальная кровать. 1 доп. место (софа) или 2 доп. места (только для детей, 2-ярусная кровать). Возможно 1-местное размещение.
    2-местный 1-комнатный джуниор сьют
    Двухместный однокомнатный номер джуниор сьют (46-55 кв.м.) с боковым видом на море. В номере: санузел с душем, кондиционер, ТВ, мини-бар, сейф, электрочайник, фен, принадлежности для душа и халаты, балкон (в части номеров), 2 кровати или 2-спальная кровать, гардеробная со встроенным шкафом. 1 доп. место (софа). Возможно 1-местное размещение.
    2-местный 1-комнатный сьют
    Двухместный однокомнатный номер сьют (60-63 кв.м.) с видом на море, расположен в Башне Королевы. В номере: санузел с душем или ванной, кондиционер, ТВ, мини-бар, сейф, электрочайник, фен, принадлежности для душа и халаты), 2 кровати или 2-спальная кровать, гардеробная со встроенным шкафом. 1 доп. место (софа). Возможно 1-местное размещение.
    2-местный 2-комнатный люкс Королевы
    Двухместный двухкомнатный люкс Королевы (70-78 кв.м.) с боковым видом на море, расположен на 11 этаже в Башне Короля. В номере: гостиная с мягкой мебелью; спальня с французской кроватью; санузел с душем + гостевой санузел; гардеробная. В номере: кондиционер, ТВ, мини-бар, сейф, электрочайник, фен, принадлежности для душа и халаты. 1 доп. место.
    2-местный 2-комнатный люкс Короля
    Двухместный двухкомнатный люкс Короля (130 кв.м.) с боковым видом на море, расположен на 10 этаже в Башне Королевы. В номере: гостиная с мягкой мебелью и диваном; спальня с большой французской кроватью; санузел с душем + гостевой санузел; гардеробная. В номере: мебель ручной работы, кондиционер, ТВ, мини-бар, сейф, электрочайник, фен, принадлежности для душа и халаты. 1-2 доп. места (диван).
    2-местный 2-этажный люкс Роял
    Двухместный двухэтажный люкс Роял (242 кв.м.). В номере на первом этаже: гостиная с мягкой мебелью и рабочей зоной; 2 спальни с большими французскими кроватями и 2 индивидуальными санузлами с душем. В номере на втором этаже: столовая-гостиная с террасой с видом на море и горы; массажный кабинет и гостевой санузел; гардеробная. В номере: изысканная мебель, кондиционер, ТВ, мини-бар, сейф, электрочайник, фен, принадлежности для душа и халаты. 1-2 доп. места.

В номерах возможно размещение 1-2 детей на дополнительных местах. В цены на номера отеля «Богатырь 4*» включены следующие услуги: проживание, завтрак по системе «шведский стол», пользование детским клубом «Карусель», посещение парка развлечений «Сочи-парк», парковка и Wi-Fi.

Инфраструктура

Гостиничный комплекс располагает хорошо развитой инфраструктурой, идеально подходящей и для оздоровительного, и для семейного отдыха в Сочи. На территории корпуса «Богатырь 4*» есть все необходимые объекты:

  • несколько ресторанов и баров с кухней на любой вкус (ресторан «Садко», лобби-бар, ресторан «Баллада»;
  • детский клуб «Карусель»;
  • веллнесс и СПА-центр с разнообразными комплексными программами, которые направлены на оздоровление и расслабления организма. Здесь внедряются уникальные линии процедур с применением домашней и профессиональной косметики, спектр услуг по ухлду за ногтями и волосами. На территории веллнесса есть массажная зона, крытый бассейн, финская сауна, хамам, русская баня, джакузи. В комплексе предлагается лечение в Сочи в комфортных условиях современного СПА-центра;
  • стоянка;
  • благоустроенная территория с газонами и дорожками для прогулок.

Сервисы отеля

Гостиничный комплекс отличается безупречным сервисом и широким спектром предлагаемых дополнительных услуг. Для туристов пребывание в отеле «Богатырь 4*» станет незабываемым и интересным, причем как для взрослых, так и для детей. Отдыхающим предлагаются некоторые бесплатные услуги:

  • Wi-Fi на территории гостиницы;
  • детский клуб «Карусель»;
  • сейф в номере;
  • комната для хранения багажа;
  • круглосуточная парковка;
  • анимация;
  • городской пляж в 500 метрах от отеля; детская игровая площадка;
  • один день в «Сочи-Парк».

Отдельно оплачиваются остальные услуги гостиничного комплекса:

  • СПА-комплекс (массаж, хамам, финская сауна, бассейн, джакузи);
  • тренажерный зал;
  • круглосуточный сервис в номере;
  • заказ авиа- и железнодорожных билетов;
  • салон красоты;
  • экскурсионное бюро;
  • химчистка;
  • прачечная;
  • бизнес-центр;
  • прокат горнолыжного снаряжения;
  • трансфер.

Отдых с детьми

В отеле возможен отдых вместе с детьми любого возраста. Один ребенок до 3 лет без отдельного места может размещаться в номере бесплатно. На детей до 11 лет на дополнительном месте предоставляются скидки.

Питание

В стоимость включены завтраки по системе «шведский стол», остальное питание оплачивается отдельно. На территории «Богатыря 4*» есть лобби-бар и два рестораны с большим выбором блюд.

Особенности отеля

Комплекс отеля «Богатырь 4*» построен на территории парка развлечений «Сочи-парк», который считается одной из популярнейших достопримечательностей курорта. Сам корпус построен в виде рыцарского замка, где внутри воссоздан тематический интерьер. Гостиница уникальна тем, что позволяет отдохнуть в необычной атмосфере и в обстановки комфорта и безупречного сервиса. У отеля есть также и другие особенности:

  • дети принимаются на отдых любого возраста, причем один ребенок до 3 лет в номере без отдельного места может размещаться бесплатно;
  • у гостиничного комплекса есть собственный СПА-центр с массажной зоной и крытыми бассейнами, открытый бассейн, работающий по сезонам, несколько ресторанов, детский клуб и многое другое;
  • Wi-Fi предоставляется на всей территории «Богатыря 4*»;
  • размещение вместе с домашними животными запрещено;
  • к оплате принимаются пластиковые карты Visa и MasterCard.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email