Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

КСКК «Аквалоо»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Огромный курортный комплекс «Аквалоо» одинаково подходит и семьям с детьми, и компаниям молодежи, и деловым людям, и тем, кто хочет поправить свое здоровье. Уникальная особенность КСКК «Аквалоо» заключается в том, что на огромной территории пансионата построен настоящий аквапарк с открытой и закрытой зонами, функционирующий круглый год. Комплекс находится в отдалении от шумных Сочи и Адлера, в замечательном поселке Лоо: вокруг только живописные природные виды и бескрайнее Черное море. Все корпусы КСКК отличаются высоким уровнем комфорта, удачным расположением.

Одновременно «Аквалоо» может принять более 2500 человек, предложив им номера различных категорий. Обычными открытыми и закрытыми бассейнами туристов в Сочи уже не удивить: многие крупные пансионаты имеют их на своей территории, чтобы можно было купаться даже в непогоду и вне летнего сезона. Но комплекс «Аквалоо» может предложить своим гостям то, чего нет у других: большой круглогодичный аквапарк с детскими бассейнами, бассейнами с морской водой, аттракционами, горками, головокружительными спусками.

Общая площадь территории КСКК составляет 12 гектар. Питание в пансионате организовано по системе «шведский стол». Гостям предлагается широкий выбор закусок, основных блюд и напитков. Помимо этого на территории «Аквалоо» есть многочисленные кафе, бары и рестораны. Помимо отдыха в КСКК «Аквалоо» туристы могут воспользоваться и оздоровительными услугами.

Медицинская база комплекса по своей оснащенности не уступает современным санаториям Сочи, поэтому лечение здесь будет не менее эффективным. В сочетании с чистым воздухом, теплым климатом, близостью моря такая терапия оказывается особенно результативной. Основной профиль «Аквалоо» – это заболевания:

  • опорно-двигательного аппарата;
  • сердечно-сосудистой системы;
  • нервной системы;
  • эндокринной системы;
  • обмена веществ;
  • мочеполовой системы;
  • иммунной системы;
  • органов дыхания;
  • кожи.

Все процедуры подбираются индивидуально для каждого гостя, что позволяет добиться высокой эффективности в оздоровлении. Лечение может быть предоставлено и детям с 3-х летнего возраста. «Аквалоо» находится в 50 от аэропорта Адлер и 30 км от центральной части Сочи. В 8 км от комплекса расположена железнодорожная станция Лоо. До собственного галечного пляжа от корпусов не более 250 метров. Новый корпус №8 построен в 1,5 км от основной территории КСКК.

Расчетный час

Заезд в первый день действия путевки начинается с 12.00 часов. Выезд в последний день пребывания проходит до 10.00 часов утра.

Общее количество корпусов

На огромной территории КСКК расположено несколько отдельно стоящих корпусов. Сейчас в «Аквалоо» функционируют:

  • корпус №1 «Лазурный» (10 этажей);
  • корпус №2 «Янтарный» (7 этажей);
  • корпус №3 «Жемчужный» (7 этажей);
  • корпус №4 «Парадиз» (8 этажей);
  • корпус №5 «Изумрудный» (3 этажа);
  • корпус №6 «Хрустальный» (4 этажа);
  • корпус №7 «Морской» (4 этажа);
  • корпус №8 «Океан-Сочи».

Корпус №8 находится в 1,5 км от основного комплекса «Аквалоо». У него есть собственный ресторан для питания гостей, а остальная инфраструктура расположена на территории КСКК.

«Аквалоо» представляет собой один из самых крупных курортных комплексов Большого Сочи, так как может одновременно разместить до 2500 человек в одном из 8 комфортабельных корпусов. Номерной фонд отличается качественной мебелью и техникой, приятными интерьерами и разнообразием вариантов на любой вкус и финансовые возможности.

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный стандарт с балконом
    Двухместный однокомнатный стандартный номер с балконом в корпусах 1-2 "Лазурный" и "Янтарный" (10-этажный и 7-этажный). Площадь номера 18 кв.м. В номере: санузел с душем, кондиционер/сплит-система, ТВ, холодильник, 2 1-спальные или 1 2-спальная кровать, балкон (в части номеров). 1 доп. место. Возможно 1-местное размещение.
    2-местный 1-комнатный стандарт ПК
    Двухместный однокомнатный стандартный номер повышенной комфортности в корпусах 3 "Жемчужный" (7-этажный) и 7 "Морской" (на берегу моря). Площадь номера 20 кв.м. В номере: санузел с душем, кондиционер/сплит-система, ТВ, холодильник, 2 1-спальные или 1 2-спальная кровать, балкон (в части номеров). 1 доп. место. Возможно 1-местное размещение.
    2-местный 1-комнатный стандарт ПК без балкона корпус 8
    Двухместный однокомнатный стандартный номер повышенной комфортности без балкона в корпусе 8 "Океан-Сочи" (отдельностоящий, в 1,5 км от основной территории, в корпусе есть бассйен и ресторан для питания, трансфера до основной территории нет). Площадь номера 15-20 кв.м. В номере: санузел с душем, кондиционер/сплит-система, ТВ, холодильник, 2 1-спальные или 1 2-спальная кровать. 1 доп. место. Возможно 1-местное размещение.
    2-местный 1-комнатный семейный в домике 1-3 комплекс Морская прохлада
    Двухместный однокомнатный семейный номер в домике 1, 2, 3 комплекса "Морская прохлада" (на берегу моря). Площадь номера 20 кв.м. В номере: санузел с душем, кондиционер, мини-кухня, 2 1-спальные кровати. 1 доп. место.
    2-местный комфорт
    Двухместный номер комфорт в корпусе 4 "Парадиз" (8-этажный). Площадь номера 34 кв.м. В номере: санузел с ванной, сплит-система, ТВ, холодильник, 2 1-спальные или 1 2-спальная кровать, балкон (в части номеров), гостиная с диваном (проходная комната без окна) + спальня. 1 доп. место. Возможно 1-местное размещение.
    2-местный 1-комнатный комфорт без балкона корпус 8
    Двухместный однокомнатный номер комфорт без балкона в корпусе 8 "Океан-Сочи" (отдельностоящий, в 1,5 км от основной территории, в корпусе есть бассйен и ресторан для питания, трансфера до основной территории нет). Площадь номера 20-34 кв.м. В номере: санузел с ванной, кондиционер/сплит-система, ТВ, холодильник, 2 1-спальные или 1 2-спальная кровать, диван. 1 доп. место. Возможно 1-местное размещение.
    2-местный 1-комнатный комфорт с балконом корпус 8
    Двухместный однокомнатный номер комфорт с балконом в корпусе 8 "Океан-Сочи" (отдельностоящий, в 1,5 км от основной территории, в корпусе есть бассйен и ресторан для питания, трансфера до основной территории нет). Площадь номера 20-34 кв.м. В номере: санузел с ванной, кондиционер/сплит-система, ТВ, холодильник, 2 1-спальные или 1 2-спальная кровать, диван, балкон. 1 доп. место. Возможно 1-местное размещение.
    2-местный 2-комнатный комфорт с балконом
    Двухместный двухкомнатный номер комфорт в корпусе 5 "Изумрудный". Площадь номера 35 кв.м. В номере: санузел с душем, сплит-система, ТВ, холодильник, 2 1-спальные или 1 2-спальная кровать, диван. 1-2 доп. места. Возможно 1-местное размещение.
    2-местный 2-комнатный стандарт ПК мансарда
    Двухместный однокомнатный мансардный стандартный номер повышенной комфортности в корпусах 2 "Янтарный", 3 "Жемчужный" (7-этажные), 5 "Изумрудный" и 7 "Морской" (на берегу моря). Площадь номера 30-35 кв.м. В номере: санузел с душем, кондиционер/сплит-система, ТВ, холодильник, 2 1-спальные или 1 2-спальная кровать, мягкая мебель. 1-2 доп. места. Возможно 1-местное размещение.
    2-местный 2-комнатный люкс
    Двухместный двухкомнатный люкс в корпусах 1 "Лазурный" (10-этажный), 3 "Жемчужный" (7-этажный), 5 "Изумрудный". Площадь номера 30-45 кв.м. В номере: санузел с ванной, сплит-система, ТВ, холодильник, фен, электрочайник, утюг и гладильная доска, 2 1-спальные или 1 2-спальная кровать, халаты и тапочки, балкон (в части номеров каорпуса 5). 1-2 доп. места. Возможно 1-местное размещение.
    2-местный 3-комнатный люкс с балконом
    Двухместный трехкомнатный люкс в корпусе 4 "Парадиз" (8-этажный). Площадь номера 64 кв.м. В номере: санузел с ванной, сплит-система, ТВ, холодильник, фен, электрочайник, утюг и гладильная доска, 1-спальные и 2-спальная кровать, халаты и тапочки, балкон. 1-2 доп. места. Возможно 1-местное размещение.
    2-местные апартаменты
    Двухместные апартаменты в корпусе 6 "Хрустальный" (8-этажный). Площадь номера 100-150 кв.м. В номере: санузел с ванной, гостиная, 2-3 спальни, мини-кухня; сплит-система, ТВ, холодильник, фен, электрочайник, утюг и гладильная доска, 1-спальные и 2-спальные кровати, диван, халаты и тапочки. 1-2 доп. места. Возможно 1-местное размещение.

В стоимость путевки в КСКК «Аквалоо» включено: проживание, питание, пользование бесплатными объектами инфраструктуры. Лечение оплачивается по желанию и отдельно. Полный перечень доступных в комплексе процедур предоставляет наш официальный сайт.

Условия приема детей

Дети принимаются любого возраста. Ребенок до 3 лет может размещаться бесплатно в номере с родителями без питания и отдельного места. Родители должны предоставить расписку о самостоятельной ответственности за своего ребенка и отсутствии претензий к «Аквалоо». В комплексе есть детский бассейн, детская комната, проводится анимация для детей. Лечение может быть предоставлено с 3 лет.

Питание

В стоимость включено 3-х разовое питание по системе «шведский стол». Оно организовано в ресторане «Парадиз», соединенном теплыми переходами с корпусами №1, 2, 3 и 5.

Особенности комплекса

Комплекс «Аквалоо» не имеет аналогов не только в Сочи, но и во всем Краснодарском крае: на обширной собственной территории раскинулся огромный аквапарк с горками, детской зоной, закрытой и открытой частями. Он функционирует круглый год, даря детям и взрослым массу незабываемых впечатлений. Помимо этого у «Аквалоо» есть и другие важные особенности:

  • собственный оборудованный галечный пляж находится в 250 метрах от корпусов «Аквалоо»: там работают пункты проката, водные аттракционы, бары и кафе;
  • дети принимаются с любого возраста, причем ребенок до 3 лет без питания и отдельного места может проживать в номере с родителями бесплатно;
  • территория комплекса простирается на 12 гектар, на которых построены спортивные площадки, бассейн, аквапарк, детская инфраструктура, корпуса и многое другое; питание организовано по системе «шведский стол» в уютном ресторане;
  • медицинская база по своей оснащенности не уступает крупным санаториям региона, предлагая лечение по нескольким основным профилям.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email