Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санаторий «Черноморье»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

В Сочи построено немало здравниц, в том числе и высокого уровня. Одна из них – это санаторий «Черноморье 5*», которые предлагает своим гостям только качественное проживание, лечение и организацию досуга. Он представляет собой многопрофильный оздоровительный центр, располагающий самыми современными медицинскими технологиями, СПА-центром, открытым и крытым бассейнами, рестораном, конференц-залами. Санаторий «Черноморье 5*» расположен в Центральном районе курорта, на берегу Черного моря, рядом с основными достопримечательностями Сочи и Зимним театром. До аэропорта Адлер от здравницы 25 км, до железнодорожного вокзала – 3 км, а центральная городская набережная в 5 минутах ходьбы.

Комплекс считается довольно молодым, поэтому вся его инфраструктура и номерной фонд соответствуют международным требованиям и стандартам. Здравница сама по себе небольшая, так как в ней оборудовано всего 50 номеров, общей вместимостью до 100 человек. Благодаря этому ни в столовой, ни на процедурах не бывает очередей, что обеспечивает комфортный и спокойный отдых в санатории «Черноморье 5*» каждому.

Основной корпус был построен в 2001 году, и поддерживается в отличном состоянии. Собственная территория комплекса раскинулась на 2 гектара, окружив здравницу парковой зоной с прогулочными дорожками, скамейками, создавая уединенную обстановку даже в центре. На отдых и лечение гости принимаются круглый год, возможно проживание с детьми любого возраста.

Номера располагаются в основном 8-этажном корпусе, оборудованном лифтом. Гости здравницы могут выбрать размещение в номерах «Стандарт», «Люкс» или «Апартамент», в зависимости от личных предпочтений и возможностей. Питание в санатории «Черноморье 5*» организовано по системе «шведский стол», которая позволяет отдыхающим самим составлять свой рацион из предложенного ассортимента блюд.

Многопрофильный медицинский центр санатория оснащен современным оборудованием, уникальными терапевтическими технологиями, которые в сочетании с природными факторами региона позволяют получить прекрасные результаты лечения. Комплекс специализируется на заболеваниях: кожи, опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, обмена веществ, органов пищеварения, нервной системы. Кроме этого в санатории «Черноморье 5*» доступны и косметологические и СПА-процедуры.

Расчетный час

Заезд в номера санатория проходит после 14.00 часов. Выезд в последний день пребывания в «Черноморье 5*» осуществляется до 12.00 часов.

Общее количество корпусов

Комплекс санатория «Черноморье 5*» состоит из основного 8-этажного корпуса, оборудованного лифтом для удобства отдыхающих, а также инфраструктуры, крытого и открытого бассейнов, медицинского центра, столовой и других объектов.

Всего в здравнице 50 номеров, общей вместимостью до 100 человек. Все они оснащены современной мебелью, имеют приятные для глаз интерьеры, санузлы и всю необходимую технику. Уборка и смена полотенец проходит ежедневно, а смена постельного белья - раз в 3 дня. В номерах могут быть установлены дополнительные места без ограничения по возрасту.

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный стандарт
    Двухместный однокомнатный стандартный номер (единый 8-этажный корпус). Площадь номера 36-38 кв.м. В номере: санузел с ванной, кондиционер, ТВ, холодильник, мини-бар, электрочайник, сейф, балкон, 2 1-спальные или 1 2-спальная кровать, халаты и тапочки. Возможно 1-местное размещение.
    2-местный 2-комнатный люкс
    Двухместный двухкомнатный люкс (единый 8-этажный корпус). Площадь номера 72 кв.м. В номере: санузел с ванной, кондиционер, ТВ, холодильник, мини-бар, электрочайник, сейф, балкон, 2-спальная кровать, мягкая мебель, халаты и тапочки. Возможно 1-местное размещение.
    2-местные 2-комнатные апартаменты
    Двухместные двухкомнатные апартаменты (единый 8-этажный корпус). Площадь номера 80 кв.м. В номере: санузел с ванной, кухня, кондиционер, ТВ + домашний кинотеатр, холодильник, мини-бар, электрочайник, сейф, балкон, 2-спальная кровать, мягкая мебель, халаты и тапочки. Возможно 1-местное размещение.
    2-местные 3-комнатные апартаменты
    Двухместные трехкомнатные апартаменты (единый 8-этажный корпус). Площадь номера 80 кв.м. В номере: санузел с ванной, кухня, кондиционер, ТВ + DVD, холодильник, мини-бар, электрочайник, сейф, балкон, 2-спальная кровать + 1,5-спальные кровати, мягкая мебель, халаты и тапочки. Возможно 1-местное размещение.
    2-местные 3-комнатные апартаменты №708
    Двухместные трехкомнатные апартаменты №708 (единый 8-этажный корпус). Площадь номера 131 кв.м. В номере: санузел с ванной, кухня, кондиционер, ТВ + DVD, холодильник, мини-бар, электрочайник, сейф, балкон, 2-спальная кровать + 1,5-спальные кровати, мягкая мебель, халаты и тапочки. Возможно 1-местное размещение.
    2-местные 2-комнатные апартаменты №801
    Двухместные двухкомнатные апартаменты №801 (единый 8-этажный корпус). Площадь номера 72 кв.м. В номере: санузел с ванной, кухня, кондиционер, ТВ + домашний кинотеатр, холодильник, мини-бар, электрочайник, сейф, балкон, 2-спальная кровать, мягкая мебель, халаты и тапочки. Возможно 1-местное размещение.
    2-местные 3-комнатные апартаменты №802
    Двухместные трехкомнатные апартаменты №802 (единый 8-этажный корпус). Площадь номера 131 кв.м. В номере: санузел с ванной, кухня, кондиционер, ТВ + DVD, холодильник, мини-бар, электрочайник, сейф, балкон, 2-спальная кровать + 1,5-спальные кровати, мягкая мебель, халаты и тапочки. Возможно 1-местное размещение.
    2-местные 3-комнатные апартаменты №803
    Двухместные трехкомнатные апартаменты №803 (единый 8-этажный корпус). Площадь номера 131 кв.м. В номере: санузел с ванной, кухня, кондиционер, ТВ + DVD, холодильник, мини-бар, электрочайник, сейф, балкон, 2-спальная кровать + 1,5-спальные кровати, мягкая мебель, халаты и тапочки. Возможно 1-местное размещение.

Санаторно-курортная путевка в «Черноморье 5*» включает: проживание в номере, трехразовое питание по системе «шведский стол», пользование тренажерным залом, пляжем, открытым и закрытым бассейнами, охраняемой автостоянкой, сейфом в номере и на ресепшене, лечение по назначению врача.

Условия приема детей

Дети принимаются на отдых с любого возраста. На проживание ребенка в возрасте до 14 лет на дополнительном месте представляются скидки. На территории «Черноморья 5*» есть детская площадка, а в столовой специальные детские стульчики.

Питание

Трехразовое питание в санатории «Черноморье 5*» организовано по системе «шведский стол».

Особенности санатория

Комплекс расположен в Центральном районе Сочи, рядом с Зимним театром. Это позволяет гостям без проблем посещать самые известные достопримечательности курорта, находящиеся в шаговой доступности. В результате под рукой туристов вся курортная инфраструктура Сочи, рестораны, кафе, клубы, набережная и многое другое. У санатория есть и другие интересные особенности:

  • дети принимаются любого возраста, на проживание в номере на дополнительном месте ребенка до 14 лет предоставляются скидки;
  • собственная территория комплекса занимает 2 гектара, окружая основной корпус здравницы от суеты и шума самого известного курорта Краснодарского края. На ней располагаются бассейны, ресторан, прогулочные дорожки, детские площадки и многое другое;
  • трехразовое питание организовано по системе «шведский стол»;
  • медицинская база комплекса оснащена самым современным оборудованием, что позволяет «Черноморью 5*» предлагать широкий спектр оздоровительных услуг;
  • особенная гордость санатория – это один из лучших в Сочи пляжей, расположенный в 7 минутах ходьбы от корпуса (дорога по городской набережной);
  • комплекс небольшой по размерам, рассчитанный на одновременное проживание до 100 человек, благодаря чему в столовой и на процедурах не наблюдается очередей, а персонал всегда может уделить отдыхающим максимум внимания.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email