Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Черноморье»
Люксовый
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    15 окт. 2014 г. Санаторий «Черноморье» Валентина Бабайцева, Москва 5

    Замечательный санаторий на небольшой, но зеленой и ухоженной территорией, которая напоминает уютный маленький парк. Есть и беседки, и аллеи, и розарий – гулять там одно удовольствие, можно даже в город не выходить! Крытый бассейн тоже выше всяких похвал: роскошный вид, а самое главное, что он работает до 10 вечера, то есть можно прийти и поплавать прямо перед сном! Удобно для меня лично, да и друзья тоже с удовольствием приходили поплескаться после ужина, чтобы растрясти все поглощенное в столовой. Косметический центр классный во всех смыслах: там работают такие красивые и приятные девушки, грамотные, все могут объяснить и показать. Просто образцово-показательный персонал. Понравилась спелеокамера, красивая, а я заказывала пилинг, причем мне все подробно рассказали какой именно мне подойдет.

    Расположение у санатория просто шикарное – не на окраине или в поселке, а прямо в центре Сочи. До остановки рукой подать, до моря тоже, так что нет проблем с тем, чтобы пойти что-то посмотреть или где-то погулять кроме территории. Могу посоветовать брать номера, которые выходят окнами на внутреннюю территорию санатория: они тише и уютнее, что ли. Обстановка в комнатах вполне соответствует заявленным звездам, у меня лично ничего ни разу не сломалось и не отвалилось.

  •     
    14 июня 2013 г. Санаторий «Черноморье» Виталий Орлов, Санкт-Петербург 4.57

    Отдыхали всей семьей с ребенком 8 лет, и сразу скажу, что такой красоты как здесь, мне видеть не приходилось! Из окон номера вид прямо на море, Зимний театр рядом, набережная просто невероятная! До любых мест развлечений, хоть до семейных, хоть до молодежных можно просто дойти или быстро доехать за 5-10 минут на транспорте. Очень понравилось питание шведский стол: хороший выбор блюд, я даже не ожидал такого уровня, если честно. Но получать больше, чем планируешь куда приятнее, чем разочаровываться. В наш приезд море было еще холодным, поэтому мы чаще купались в бассейне, благо тут он есть, причем подогреваемый и просторный. Пляж у санатория собственный: на входе надо показывать карту отдыхающего, так что посторонних тут нет, можно не волноваться за свою безопасность. Полотенца выдают, свои тащить не нужно.

    В номере есть абсолютно все, что необходимо: удобный матрас, подушка, просторная комната, гладильные и кулеры на каждом этаже – никуда ходить не нужно в поисках воды. Лечение тут же, в этом же здании, оборудование хорошее, по крайней мере, я ничего допотопного двадцатилетней давности не видел. Придраться было бы совершенно не к чему, если бы не девушки на ресепшене, которые вроде вышколены, как положено для санатория такого уровня, но все равно у них проскальзывает недовольство просьбами и отдыхающими. Улыбаться надо всегда!

  •     
    02 июня 2013 г. Санаторий «Черноморье» Ольга Демидова, Москва 3.29

    На 5 звезд этот санаторий не соответствует на мой вкус. Если убрать одну или две звезды, то это вполне будет уровень «Черноморья». Самое хорошее, что здесь есть – это расположение в центре города. Обычно отели, претендующие на высшую категорию, строят на первой береговой линии, а тут идти минут 10, наверное, вдоль набережной. Медицинские услуги по большей части платные – назначают примерно столько же, сколько и везде, а за все остальное приходится доплачивать сверху. Для санатория среднего уровня все отлично, но для люксового тут маловато услуг и слишком много всего за дополнительную плату.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить