Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Пансионат «Орбита-1»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Оздоровительный пансионат «Орбита-1» построен на побережье ласкового Черного моря в Адлерском районе Большого Сочи. Комплекс окружен огромной парковой территорией с ландшафтными элементами, газонами, клумбами, лесным массивом с кипарисами и соснами. Помимо расположенного поблизости побережья, к услугам гостей пансионата предлагаются открытый бассейн и крытый бассейн в лечебном корпусе. Благоприятный климат, чистый воздух и море создают оптимальную обстановку для лечения и общего укрепления организма. Территория «Орбиты-1» огорожена и круглосуточно охраняется. Это позволяет обеспечить полную безопасность для отдыхающих.

Пансионат удобно расположен рядом с собственным пляжем, в 3 км от аэропорта, 1,5 км от железнодорожного вокзала, 600 метрах от аквапарка, Курортного городка, дельфинарий, бювет с минеральными водами, океанариум и другие важные туристические объекты. Оздоровительный центр «Орбиты-1» имеет мощную медицинскую базу, которая специализируется на заболеваниях опорно-двигательного аппарата, кожи, сердечно-сосудистой системы, периферической и центральной нервной систем, органов дыхания. В комплексе применяются санаторно-курортные процедуры, включая физиотерапию, водолечение, климатотерапию, диетотерапию, консультации специалистов и другие услуги. На базе пансионата функционирует офтальмологический центр, где успешно лечат косоглазие, близорукость, дальнозоркость, астигматизм.

Комплекс пансионата «Орбита-1» состоит из основного 4-этажного здания, где оборудованы номера для отдыхающих, спортивных площадок, открытого бассейна, зоны для прогулок, лечебного корпуса и собственного пляжа. Всего здесь одновременно может проживать до 500 человек, причем каждому будет предложено и качественное медицинское обслуживание, и комфортабельное размещение. В пансионате 183 номера категорий «Люкс» и «Стандарт», рассчитанные на проживание от 1 до 4 человек. Комплекс «Орбиты-1» одинаково хорошо подходит и для индивидуальных туристов, и для молодоженов, и для семьи с ребенком, и для людей пожилого возраста. На территории здравницы есть детская площадка и детская комната, где малыши смогут весело провести время.

Пансионат «Орбита-1» представляет собой отличное место для круглогодичного отдыха в Сочи, рядом со многими интересными объектами. При желании гости могут посетить и «Олимпийский парк», где проходила Олимпиада-2014. В транспортной доступности все достопримечательности самого популярного курорта Краснодарского края.

Расчетный час

Заезд в первый день действия путевки начинается с 8.00 часов утра. Выезд в последний день пребывания в пансионате в 8.00 утра (без завтрака).

Общее количества корпусов

Размещение гостей пансионата «Орбита-1» проходит в основном четырехэтажном корпусе. Лечебная база и крытый бассейн расположены в отдельном лечебном корпусе.

Всего в пансионате 183 номера, которые оснащены всем необходимым для комфортного проживания и отдыха.

Номерной фонд

    
    1-местный 1-комнатный "Стандарт"
    В номере: кондиционер, санузел, телевизор, холодильник, телефон, балкон, современная мебель. Дополнительное место.
    2-местный 1-комнатный номер "Стандарт"
    В номере: кондиционер, санузел, телевизор, холодильник, телефон, балкон, современная мебель. Дополнительное место.
    2-местный 2-комнатный номер "Люкс"
    В номере: кондиционер, санузел, телевизор, холодильник, телефон, мягкая мебель, мини-бар, набор посуды, балкон, современная мебель. Два дополнительных места.

В стоимость путевки в пансионат «Орбита-1» входят: проживание в номере, 3-х разовое питание, пользование тренажерным залом и бассейном, культурно-массовые мероприятия. Лечение назначается при заезде на срок от 11 дней. Полный перечень доступных в комплексе медицинских процедур предоставляет наш официальный сайт.

Условия приема детей

Дети в пансионат принимаются с 1 года. Для детей оборудована площадка и работает игровая комната. Детям необходимо иметь свидетельство о рождении, справки об эпидокружении и прививках, санаторно-курортная карта, если планируется лечение.

Питание

Гостям предлагается 3-х разовое питание по системе заказного меню.

Особенности пансионата

Пансионат «Орбита-1» представляет собой прекрасный оздоровительный комплекс с хорошей медицинской базой. Кроме того, он расположен на побережье Черного моря, рядом с собственным пляжем и многочисленными интересными объектами Адлера. Благодаря этому «Орбита-1» станет и отличным местом для семейного отдыха, и для лечения в условиях климатического и бальнеологического курорта. Помимо этого у пансионата есть и другие особенности:

  • дети принимаются с 1 года, причем для них есть и детская комната, и игровая площадка на свежем воздухе;
  • у пансионата есть собственный песчано-галечный оборудованный пляж с шезлонгами и душевыми;
  • комплекс окружает роскошная лесная зона, создающая благоприятный микроклимат для лечения заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы и нервной системы;
  • медицинский центр пансионата оснащен крытым бассейном, а также необходимым оборудованием для постановки точного диагноза и назначения лечения. Процедуры отпускаются при приобретении путевки на срок от 11 дней;
  • номерной фонд располагает номерами категории «Стандарт» и «Люкс»;
  • удобное расположение «Орбиты-1» позволяет быстро добраться как до аэропорта, так и до железнодорожного вокзала Адлера.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email