Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Орбита-1»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    15 окт. 2014 г. Пансионат «Орбита-1» Ольга Песцова, Москва 4.33

    Как и у любой здравницы тут есть и плюсы, и минусы. К плюсам я смело могу отнести близость остановки общественного транспорта, огромную территорию, крытый бассейн и очень хорошая детская площадка. Замечательный по размерам бассейн, в холле есть доступ к вай-фаю. Очень удобно, что есть банкомат Сбербанка – не надо бегать по городу и искать место, где можно снять деньги. В общем и целом пансионат оставил приятные впечатления, к отдыхающим неплохо относятся, я точно не заметила никаких проблем с сервисом.

    Но и минусов здесь довольно много. Во-первых, до пляжа идти не меньше километра! У меня так и не хватило желания добраться до него, чтобы оценить его качество. Бассейн, который открытый, плохо прогревается: система включается только с утра. Это не очень удобно, ведь не август месяц был на календаре! Номера неплохие, но двери очень дешевые, кажется, что они сделаны из фанеры. Для маленьких детей нет анимации, то есть развлекать дочь приходилось мне самой. Интернет хоть и был, но сигнал довольно слабый. Иногда сеть ловилась только раза с четвертого. Не скажу, что все эти недостатки смертельны или что они испортили нам отдых, но я хочу о них предупредить. Сам отпуск получился нормальным, лечение мы не брали, а для отдыха «Орбита-1» вполне подходит.

  •     
    01 окт. 2014 г. Пансионат «Орбита-1» Валентина Серова, Санкт-Петербург 3.57

    Этот пансионат находится не в самом Сочи, а в Адлере. До моря от него идти минут 10, не меньше. Так что нужно быть готовым к тому, что это не первая береговая линия. Под окнами проходит оживленная дорога, на которой периодически в пробке стояли машины.

    Перед самим пляжем проходит железная дорога, что тоже не делает вид и обстановку лучше. Сам пляж хоть и находится не так уж и далеко, но сам по себе он не очень: узкая береговая полоса, галька. Если отдыхающих в пансионате много, то там и яблоку негде упасть. Тесно и неудобно, мне такое точно не нравится.

    Приятно, что пансионат окружен деревьями, находится на небольшом холмике. Вид из окон неплохой, воздух чистый, ведь это очень важно для лечения. Питание тоже не подкачало, я ожидала худшего, но тут все было прилично и вкусно. Лечебные процедуры, как и везде – ванны, души, грязи. От себя могу дать совет отдыхающим - стоит брать номер, у которого окна выходят на море. В этом случае можно наблюдать шикарные закаты!

  •     
    23 авг. 2014 г. Пансионат «Орбита-1» Вадим Ефимов, Москва 3.86

    Орбита - это обновленный советский санаторий. По меркам Адлера – это неплохое место для отдыха, по крайней мере, для меня. Сервис, конечно, не европейского уровня, но все было пристойно – ты к людям вежливо, и они к тебе вежливо. Некоторые номера требуют легкого ремонта, но мне и тут повезло, поскольку к своему «Стандарту» я претензий никаких не имел. Довольно просторный номер, мебель есть, санузел работает, дверь закрывается – что еще нужно для счастья.

    Естественно, глупо сравнивать пансионат с отелем 3 или 4 звезды, так как уровень совсем разный. Но кого тянет на Черное море и кому хочется поправить свое здоровье, не оформляя визы, смело могу порекомендовать Орбиту. Я не пожалел, что приехал, но молодежи может быть скучно из-за отсутствия полноценной анимации и развлечений.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить