Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Гостевой дом «Аладан»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Гостевой дом «Аладан 2*» построен в центральной части Адлера рядом с парком имени Бестужева на первой береговой линии. Комплекс идеально подойдет для тех, кто предпочитает тихий семейный отдых на Черном море. Отель представляет собой комфортабельное современное здание с 34 номера нескольких категорий. В «Аладне 2*» каждый гость сможет найти идеальный для себя и своей семьи вариант.

До аэропорта – 5 км, до железнодорожного вокзала Адлера – 4 км, до Олимпийской деревни – 2 км, до Красной Поляны – 40 км. Городской галечный пляж находится всего в 100 метрах от комплекса, что позволяет гостям в любое время посещать побережье Черного моря. «Аладан 2*» предлагает комфортабельный и бюджетный отдых в Адлере, рядом с основными объектами курортной инфраструктуры района и центральным рынком.

К услугам туристов: Wi-Fi на территории отеля, небольшая территория, мангал, экскурсионное бюро, кафе и многое другое. Дети принимаются без ограничения по возрасту.

Расчетный час

Заезд в номера в день прибытия начинается с 14.00 часов. Выезд в последний день пребывания проходит до 12.00 часов.

В отеле «Аладан 2*» всего 34 номера, но среди них есть варианты размещения разных категорий и вместимости, что позволит удовлетворить пожелания каждого туриста. В некоторых номерах возможна установка дополнительного места без ограничения по возрасту. Уборка, смена полотенец и белья осуществляется регулярно.

Номерной фонд

    
    1-местный 1-комнатный Стандарт без кондиционера
    Площадь - 10 кв.м. В номере: санузел с душем, односпальная кровать, ТВ, балкон.
    2-местный 1-комнатный Стандарт
    Площадь - 13 кв.м. В номере: санузел с душем, 2-спальная кровать/2 отдельные кровати, ТВ, сплит-система, общий/индивидуальный балкон (в части номеров). 1 доп. место (раскладушка/расладное кресло).
    2-местный 1-комнатный Стандарт Улучшенный
    Площадь - 19 кв.м. В номере: санузел с душем, 2-спальная кровать, ТВ, холодильник, сплит-система, балкон.
    3-местный 1-комнатный Стандарт Улучшенный
    Площадь - 22 кв.м. В номере: санузел с душем, 3 отдельные кровати, ТВ, холодильник, сплит-система, балкон. 1 доп. место (раскладушка/расладное кресло).
    4-местный 1-комнатный Стандарт Улучшенный
    Площадь - 27 кв.м. В номере: санузел с душем, 3 отдельные кровати + раскладушка/расладное кресло, ТВ, холодильник, сплит-система, общий балкон.
    3-местный 2-комнатный Студио с кухней
    Площадь - 28 кв.м. В номере: санузел с душем, 2 комнаты, кухня, кровать, ТВ, холодильник, СВЧ-печь, сплит-система, 2 раздвижных кресла, стол, балкон.

В цены на номера отеля входят: проживание, пользование бесплатными объектами инфраструктуры и Wi-Fi.

Инфраструктура

Гостевой дом «Аладан 2*» представляет собой небольшой отель, расположенный на первой береговой линии. Он предназначен в основном для тихого семейного отдыха, не предоставляя туристам лечение в Адлере. На территории комплекса есть несколько объектов инфраструктуры:

  • кухня для приготовления пищи самостоятельно;
  • столовая;
  • экскурсионное бюро.

Благодаря удачному расположению отеля отдыхающие могут пользоваться туристическими объектами Адлера, которые находятся в шаговой доступности (кафе, бары, клубы, аттракционы для детей, магазины, центральный рынок, городской пляж и другие).

Сервисы гостевого дома

В гостевом доме туристам предлагается не так много дополнительных услуг, но все же отдыхающие могут воспользоваться инфраструктурой и сервисами отеля «Аладан 2*. Бесплатные услуги комплекса:

  • интернет Wi-Fi;
  • кухня для самостоятельного приготовления пищи;
  • гладильные принадлежности;
  • городской галечный пляж в 100 метрах от корпуса отеля «Аладан 2*».

Все остальные сервисы в гостевом доме оплачиваются туристами отдельно:

  • питание в кафе;
  • трансфер;
  • экскурсионное бюро.

Отдых с детьми

Дети принимаются любого возраста. Скидок на основное и дополнительное место для них нет.

Питание

Питание не включено в стоимость, его гости оплачивают на месте по желанию. На территории гостевого дома есть кухня для самостоятельного приготовления отдыхающими пищи.

Особенности гостевого дома

Гостевой дом «Аладан 2*» расположен в Адлере, на первой береговой линии. Рядом находятся основные объекты инфраструктуры района, городской рынок и общественный галечный пляж. Сам комплекс подходит для бюджетного семейного отдыха на побережье Черного моря. У отеля есть несколько особенностей:

  • дети принимаются любого возраста, но скидок на их размещение не предусмотрено;
  • отдыхающие могут питаться за отдельную плату в кафе или готовить себе еду самостоятельно на оборудованной кухне;
  • на территории «Аладана 2*» есть бесплатный доступ к Wi-Fi;
  • в номерах есть постоянное холодное и горячее водоснабжение.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email