Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Гостевой дом «Аладан»
Экономный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    12 авг. 2014 г. Гостевой дом «Аладан» Елена Уварова, Раменское 5

    Номера обалденные в этом отеле! Чистые, красивые, современные! А по стоимости получается выгоднее, чем жить в санатории советских времен. Единственное, чего мне действительно не хватало, так это бассейна, который бы лишним не был. Море всего в 3 минутах ходьбы, правда пляж галечный и общественный, но вполне пристойный. За развлечениями тоже далеко идти не надо: все в радиусе нескольких километров от «Аладан», и для детей всякие объекты, и клубы-рестораны. Мы нашим отдыхом остались довольны на все 100%, так как изначально ожидали меньшего.

  •     
    10 июля 2014 г. Гостевой дом «Аладан» Галина Шумилова, Москва 3.5

    Для деток в гостинице ничего нет, ни площадки приличной, ни игровой, ни кроваток. Это для меня стало недостатком, ведь ездила я с трехлетней внучкой. В итоге занимать и развлекать ребенка мне приходилось самостоятельно. Для взрослых же здесь все более-менее нормально, правда, питание нужно дополнительно оплачивать или готовить самой. Я ребенку только кашки готовила, а себе брала завтрак в «Аладане». Нормально и съедобно, а большего и не надо. Тем, кто без детей или готов развлекать их своими силами, я могу порекомендовать этот отель, а тем, кто желает «5 звезд» - нет. Сервис тут ниже уровнем.

  •     
    09 июля 2014 г. Гостевой дом «Аладан» Светлана Егорова, Москва 4.6

    Я всегда предпочитаю останавливаться в Адлере в небольших отелях, так как по деньгам это получается выгоднее, чем останавливаться в больших гостиницах или в пансионатах. Обычно я выбираю варианты разные, чтобы отдых был разнообразнее, поэтому в прошлый раз выбрали мы Аладан. Сразу он привлек наше внимание тем, что имеет очень интересную архитектуру, то есть не выглядит как обычный гостевой дом, а больше напоминает мини-отель. Внутри (номера и другие помещения) все чистое и новое, жить в таком месте было действительно приятно. Людей в сезон было прилично, но, учитывая, что там всего может проживать человек 50 или около того, то никто никому не мешал. Про питание не могу ничего сказать, поскольку мы ходили в кафе на набережной и в городе. В качестве места отдыха Аладан подходит идеально, но на мой вкус тут все же дороже, чем в других гостевых домах.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить