Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Путевки в Сочи


    
Поиск туров, санаториев, пансионатов и отелей
(дети от 0 до 17 лет)
  Найти    


    

Лечение и отдых на курорте Сочи по самым выгодным ценам 2017 с компанией «Джем Тур»!

Туры в Сочи всегда пользовались большей популярностью, чем путевки в другие города Краснодарского края. Востребованность этого места связана с его уникальными географическими особенностями, сочетающими горнолыжный и морской курорты, наличием минеральных и целебных источников, множеством объектов размещения и развитой инфраструктурой. После Олимпиады ажиотаж лишь усилился, и сейчас санатории и пансионаты Сочи переживают очередной наплыв туристов.

На курорте предусмотрены объекты на любой вкус, включая роскошные отели «5 звезд» для VIP-отдыха, гостиницы эконом-класса, пансионаты с собственным пляжем на берегу моря для семей с детьми, размещение по системе «все включено» и многое другое. На отдых в Сочи цены 2017 года выгодные, причем как на путевки с лечением, так и без него. На этом популярном курорте вполне можно отдохнуть недорого в хорошей компании друзей или вместе с близкими, наслаждаясь морем и солнцем!

Санатории Сочи: цены на 2017 год

В Сочи очень популярны туры с лечением в одной из здравниц города. Это позволяет совместить медицинские процедуры, посещение Мацестинских источников и безмятежный пляжный отдых на берегу ласкового и теплого Черного моря. Курорт специализируется на заболеваниях опорно-двигательного аппарата, нервной системы, кожных заболеваниях, сердечно-сосудистых заболеваниях и проблемах с дыхательной системой. Многие санатории Сочи имеют собственный пляж и бассейны. Сейчас приобрести лечебные туры можно недорого, например, по специальным предложениям или вне купального сезона.

Отели, гостиницы, пансионаты Сочи – цены на 2017 год

Сочи предлагает не только оздоровительные туры, но и полноценный морской и экскурсионный отдых для всей семьи. Цены на проживание в пансионатах и отелях курорта приятно порадуют гостей города, тем более что в продаже иногда появляются и горящие путевки. Некоторые из пансионатов имеют хорошую медицинскую базу и дополнительно предлагают лечение, стоимость которого можно уточнить в прайс-листе.

В настоящее время курорты Сочи цены 2017 могут предложить очень привлекательные для туристов, что, несомненно, является плюсом. Стоимость путевок и туров по карману практически каждому.

Самое лучшее время для путешествия в Сочи 2017

Купальный сезон в Сочи длится полгода – с конца весны до середины осени. Самые лучшие месяцы для посещения – это май, июнь, июль, август, сентябрь и октябрь. Вода хорошо прогревается, погода радует солнечными днями и теплом. Летом традиционно большой наплыв туристов с детьми и тех, кто просто хочет отдохнуть на море в отпуске.

После окончания купального сезона цены на проживание заметно снижаются, поэтому период с ноября по апрель прекрасно подойдет для лечения и оздоровления. На улице уже не так жарко, процедуры переносятся легче, а народа в пансионатах и санаториях Сочи куда меньше.

Зимой на курорте можно отлично отпраздновать Рождество или Новый год 2017, покататься на лыжах, осмотреть природные и исторические достопримечательности и насладиться развлекательными мероприятиями в отелях, гостиницах, пансионатах и санаториях города!

Незабываемый отдых с компанией «Джем Тур»

На нашем официальном сайте гости могут не только посмотреть цены 2017 на размещение в Сочи, но и найти ответы на важные вопросы, включая: как добраться до курорта и объекта самостоятельно на общественном или личном транспорте, с какого возраста принимаются дети, где можно купить путевки по ценам здравниц, какие требуются документы. На сайте также есть рейтинги объектов и отзывы к ним, оставленные туристами. Связаться для уточнения деталей и подбора тура с нашими менеджерами можно через раздел «Контакты».

Яркий и неповторимый отдых в Сочи 2017 вместе с «Джем тур»!