Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Путевки в Гомельскую область


    
Поиск туров, санаториев, пансионатов и отелей
(дети от 0 до 17 лет)
  Найти    


    

Путевки в санатории Гомельской области по доступным ценам вместе с «Джем Тур»

Гомельская область — уникальный уголок Беларуси. На ее территории находится национальный парк «Припятский», где почти в первозданном виде сохранились неповторимые ландшафты уникального Белорусского Полесья. Здесь еще можно увидеть пойменные первобытные дубравы. Более 30 рек и мелких речушек расположено на заповедной территории. А целебный воздух лесов благотворно влияет на улучшение общего состояния организма, успокаивает нервную систему.

В здравницах Гомельской области, которые расположены в непосредственной близости к естественным природным водоемам, можно не только хорошо отдохнуть, но и получить квалифицированное лечение с использованием новейшего медицинского оборудования. Спектр заболеваний, которые успешно лечатся, достаточно широк. Это сердечнососудистые патологии и заболевания органов дыхания, нарушения в работе опорно-двигательного и костно-мышечного аппарата, нервной системы, ЖКТ, мочеполовой системы и другие.

Богат Гомельский край историческим и культурным наследием, что поможет интересно организовать свой досуг. Туристическая компания «Джем Тур» поможет вам приобрести путевки в здравницы Гомельской области. При этом невысокая стоимость тура обеспечит вам бюджетный отдых по ценам здравниц.

На нашем сайте вы можете, ознакомившись с официальным прайс-листом, получить более полную информацию о ценах на оздоровительные туры на 2017 год, а также узнать все о горящих путевках и специальных предложениях. Если вы решили приобрести путевку в Беларусь, специалисты «Джем Тур» с удовольствием предоставят всю интересующую вас информацию.

Посетить неповторимые природные уголки Белоруссии можно вместе с «Джем Тур», выбирая недорогие путевки из Москвы.