Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Путевки в Беларусь


    
Поиск туров, санаториев, пансионатов и отелей
(дети от 0 до 17 лет)
  Найти    


    

Цены на путевки в санатории и пансионаты Белоруссии: отдых на любой вкус!

С каждым годом Белоруссию выбирают все больше и больше туристов. В стране появляются новые отели, улучшается инфраструктура, появляются интересные предложения для семей и компаний. При всем этом санатории Белоруссии цены на 2017 год предлагают весьма привлекательные для всех. Прайс-лист сможет удовлетворить каждого клиента, ведь среди имеющихся вариантов есть и размещение эконом, и отели уровня «5 звезд», и роскошные VIP-санатории, и даже пансионаты, работающие по системе «Все включено».

Цены на лечение в санаториях Белоруссии

В здравницах Беларуси предлагается многопрофильное и качественное лечение с использованием природных факторов региона, минеральных вод, современного медицинского оборудования и целебных грязей. Почти все санатории и пансионаты Белоруссии построены в красивейших местах, среди лесов, озер и рек, вдали от суеты и шума крупных городов. Благодаря этому создается уединенная и спокойная обстановка, которая подходит и для семейного отдыха с детьми, и для оздоровления. Туры с лечением 2017 позволяют с пользой провести свой отпуск в экологически чистых местах и воспользоваться медицинскими услугами.

В стоимость путевки с лечением включены терапевтические и диагностические процедуры по основным профилям санаториев. Здравницы специализируются на заболеваниях органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, нервной системы, опорно-двигательного аппарата, гинекологии и урологии. Путевки в санатории Белоруссии станут замечательным подарком для близких и подарят массу прекрасных впечатлений!

Цены на отдых в пансионатах и отелях Белоруссии

Беларусь – это не только здравница, но и отличное место для семейного отпуска. Очень востребован летний отдых на озерах в пансионатах и на базах страны. Курортные комплексы строят за городом, в красивых местах с прекрасной экологией, оборудованными пляжами, лесными массивами. Спокойная и безмятежная обстановка, без сомнения, порадует и пожилых людей, и компании, и семьи с детьми любого возраста. Некоторые крупные пансионаты предлагают оздоровительные туры, в которые помимо проживания включены еще и некоторые косметологические и медицинские процедуры. Цены на 2017 год в пансионаты Белоруссии приятно порадуют гостей страны!

В какое время года лучше всего приезжать в Белоруссию?

Без сомнения, самое популярное для семейного отдыха время – это лето. Путевки в Белоруссию на июнь, июль, август и сентябрь приобретают заранее, а цены на них выше, чем в остальное время года. Но зато летом можно совместить оздоровительные процедуры с купанием в озерах, солнечными ваннами, рыбалкой и другими удовольствиями, да и каникулы у школьников приходятся как раз на это время.

Людей, которых, прежде всего, интересуют лечебные туры, приятно удивит прайс-лист на остальное время года. В Белоруссии в апреле-мае и октябре-ноябре хорошая погода, а стоимость на проживание и медицинские услуги намного ниже, чем летом. Дополнительный плюс отдыха вне высокого сезона – это небольшое количество людей в санаториях и пансионатах, поэтому бронировать путевку с лечением все же лучше на весну и осень.

Отдельно стоит отметить отдых в Белоруссии зимой. Сейчас многие санатории и пансионаты страны предлагают интересные развлекательные программы на Новый Год 2017 и Рождество. В них включены мероприятия для гостей, торжественный ужин и интересные экскурсии. Если купить путевку на праздники для всей семьи, то можно получить незабываемые впечатления, отдохнуть от привычной рутины, сменить обстановку и зарядиться положительными эмоциями на весь предстоящий год! Специальные предложения на Новый год от санаториев включают также оздоровительные процедуры и лечение.

Компания «Джем Тур» предлагает путевки в санатории и пансионаты Белоруссии!

На нашем сайте клиенты могут не только получить ответы на самые важные вопросы туристов (как приобрести путевку без наценок, с какого возраста принимаются дети, как можно самостоятельно добраться до объектов на личном или общественном транспорте, в какое время года лучше приезжать и другие), но и заказать тур на курорты Белоруссии по ценам 2017. Официальный сайт компании «Джем Тур» предоставляется все сведения о санаториях, пансионатах, отелях страны, а также предлагает горящие туры и путевки по специальным предложениям.

Наши менеджеры с удовольствием подберут оптимальный вариант для туристов, помогут сориентироваться в лечебных программах и процедурах санаториев. Способы связи с ними указаны в разделе «Контакты».