Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санаторий «Серебряные ключи»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Санаторий «Серебряные ключи» расположен в живописном месте, рядом с заказником «Выдрица», возле реки Березина, в 12 км от города Светлогорска. Чистый лесной воздух, настоянный на аромате хвои, и мягкий климат способствует скорейшему выздоровлению людей, приезжающих в санаторий на лечение.

Расчетный час в санатории: заезд – 00.00, выезд – до 24.00.

Санаторий занимает территорию более 31 гектара. Отсюда открывается превосходный вид на золотистые луга и искристую реку Березина. На территории комплекса располагаются три спальных корпуса, лечебный корпус, столовая-клуб, администрация и спортивно-оздоровительный комплекс. Все корпуса, кроме спортивного, соединены теплыми переходами.

Санаторий рассчитан на 330 мест (из них 160 находятся в детском отделении).

Номерной фонд

    
    1-местный 1-комнатный корпус 2
    Одноместный однокомнатный номер, корпус 2 (3-этажный, без лифта, есть переходы в 1, 3, административный, лечебный корпуса и столовую-клуб, спортивный корпус находится отдельно). В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник.
    1-местный 1-комнатный коннект корпус 3
    Одноместный однокомнатный номер "коннект", корпус 3 (3-этажный, без лифта, есть переходы в 1, 2, административный, лечебный корпуса и столовую-клуб, спортивный корпус находится отдельно). Санузел с душем - на блок (на 2 номера "коннект"). В номере: телевизор, холодильник, электрочайник.
    2-местный 1-комнатный в блоке 2+2 корпус 3
    Двухместный однокомнатный номер в блоке, корпус 3 (3-этажный, без лифта, есть переходы в 1, 2, административный, лечебный корпуса и столовую-клуб, спортивный корпус находится отдельно). Санузел с душем - на блок. В номере: телевизор, холодильник, балкон. 1 доп. место (только для ребенка 3-13 лет включительно).
    2-местный 1-комнатный коннект корпус 3
    Двухместный однокомнатный номер в блоке, корпус 3 (3-этажный, без лифта, есть переходы в 1, 2, административный, лечебный корпуса и столовую-клуб, спортивный корпус находится отдельно). Санузел с душем - на блок (на 2 номера "коннект"). В номере: телевизор, холодильник, электрочайник.
    2-местный 1-комнатный стандарт корпус 2
    Двухместный однокомнатный стандартный номер, корпус 2 (3-этажный, без лифта, есть переходы в 1, 3, административный, лечебный корпуса и столовую-клуб, спортивный корпус находится отдельно). В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник. 1 доп. место (только для ребенка 3-13 лет включительно).
    2-местный 1-комнатный улучшенный корпус 2
    Двухместный однокомнатный улучшенный номер, корпус 2 (3-этажный, без лифта, есть переходы в 1, 3, административный, лечебный корпуса и столовую-клуб, спортивный корпус находится отдельно). В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник. 1 доп. место.
    4-местный 3-комнатный корпус 2
    Четырехместный трехкомнатный номер, корпус 2 (3-этажный, без лифта, есть переходы в 1, 3, административный, лечебный корпуса и столовую-клуб, спортивный корпус находится отдельно). В номере: санузел с ванной, телевизор, холодильник, диван, 2-спальная кровать + 2 кровати. 1 доп. место.

На сайте приведены цены на санаторно-курортную путевку для 1 взрослого или 1 ребенка на основном месте в номере в 1 сутки. В путевку входит проживание, питание и назначенное врачом лечение.

Скидки на дополнительное место, представляющее собой раскладушку, предоставляются только детям 3-13 лет.

Отдых с детьми

Дети в санатории «Серебряные ключи» принимаются с 3 лет. Лечение также назначается с 3 лет.

На дополнительное место для детей с 3 до 13 лет санаторий предоставляет скидку 50%.

На территории санатории имеется оборудованная детская площадка, а в корпусе - детская игровая комната с воспитателем.

Особенности санатория:

  • В санатории имеется 2 закрытых бассейна (12x5 и 25x9 метров), работающих ежедневно с 8-30 до 20-30;
  • Санаторий предоставляет отличную культурно-развлекательную программу для взрослых и детей. Для детей имеется игровая комната с воспитателем, а также ведется кружковая работа.

Питание

Питание в санатории «Серебряные ключи» производится в здании столовой-клуба на втором этаже. Два красиво оформленных обеденных зала рассчитаны на 250 человек.

Пятиразовое (завтрак, обед, полдник, ужин, кефир) питание в здравнице сбалансированное, осуществляется на основе диет №5, 9, 10 и 15. 

Имеется банкетный зал на 40 человек с отдельным банкетным меню.


Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email