Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
    
  • Шмарьешке Топлице
  • Природа Шмарьешке Топлице
  • Бассейн Шмарьешке Топлице
  • Спа в Шмарьешке Топлице
 

Отдых в Шмарьешке Топлице

 

Один из самых востребованных курортов в Словении называется Шмарьешке Топлице. Он находится в небольшом поселке примерно в 80 километрах от столицы. Комплекс расположен на высоте в 169 метров, что благоприятно влияет на все системы организма человека. Уединенность этого места имеет свои плюсы, например, в отсутствии в окрестностях крупных городов и предприятий здесь удается поддерживать хорошую экологическую обстановку. Мягкий и комфортный предальпийский климат, обилие водоемов неподалеку от Шмарьешке Топлице и термальный источник делают городок идеальным для безмятежного отдыха и качественного лечения минеральными водами.

Курорт имеет развитую инфраструктуру, благодаря чему к услугам гостей есть практически все виды спортивных развлечений: мини-гольф, бассейны с термальной водой, теннисные корты, беговая дорожка, прокат велосипедов и многое другое. Также здесь можно заказать экскурсии по соседним городам и самым знаменитым природным и архитектурным достопримечательностям, которыми так богата Словения.

На сегодняшний момент курорт Шмарьешке Топлице – это современный, хорошо оборудованный лечебный центр. Благодаря использованию новейших достижений медицины, специально разработанных программ и природных факторов удается значительно улучшить состояние гостей, избавить их от многих заболеваний, ускорить реабилитацию после травм или операций на опорно-двигательном аппарате. Это место имеет богатую историю и огромный опыт, поэтому посещение курорта позволяет добиться таких прекрасных результатов.

Помимо медицинского центра стоит отметить и отели Шмарьешке Топлице, где отдыхающие смогут разместиться в комфортабельных номерах различных категорий. Благодаря этому воспользоваться услугами курорта могут люди с любым уровнем достатка. Здесь также есть и велнесс-центр, где можно на себе испробовать эффективность косметологических, релаксационных, оздоровительных или лечебных программ.

Два отеля соединены друг с другом переходами, что создано для удобства гостей. Над источником термальной воды находится деревянный бассейн, который пользуется популярностью и у туристов, и у местных жителей. Отдых в отелях Шмарьешке Топлице подарит незабываемые воспоминания, избавит от неприятных симптомов многих заболеваний, ускорит восстановительный период после трав (в том числе и спортивных), улучшит общее состояние организма, поможет нормальной работе сердечно-сосудистой системы. Гости могут разместиться в отеле Витариум (4 звезды), отеле Шмарьета (4 звезды), Топлице (4 звезды).

Санатории Шмарьешке Топлице входят в группу курортов КРКА, которые предоставляют лечение и отдых самого высокого уровня.

Профиль автора: Профиль автора в Google+