Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Путевки в Железноводск


    
Поиск туров, санаториев, пансионатов и отелей
(дети от 0 до 17 лет)
  Найти    


    

Путевки в санатории Железноводска – приятный отдых и квалифицированное лечение

Отправляясь на оздоровление в санатории Железноводска вместе с «Джем Тур», вы получаете уникальную возможность бюджетного отдыха и оздоровления. Ведь мы предлагаем путевки в КМВ и возможность санаторно-курортного лечения по ценам здравниц.

Почему же Железноводск так привлекает туристов? Ответ прост: санатории города всегда рады видеть всех, кто решил отдохнуть с пользой для здоровья. При этом создаются все условия, чтобы желание вернуться на курорт возникало снова и снова.

Здравницы Железноводска открыты для вас круглый год. Все великолепие зимнего пейзажа в сочетании с лечебным горным воздухом положительно влияет на процесс оздоровления. Летом просто незабываемыми станут прогулки среди южной зелени, а так же по местному лесопарку с его буковыми зарослями и дубово-грабовыми рощами. Стоит отметить, что этот лесопарк является единственным естественным природным уголком на всей территории КавМинВод.

Медицинский профиль санаториев Железноводска достаточно широк и включает лечение заболеваний органов дыхания, почек, желудочно-кишечного тракта. Гордостью курорта являются горячие природные источники кальциевых вод, которые подразделяют на слабоминерализированные углекислые сульфатно-гидрокарбонатные и кальциево-натриевые. Минеральные воды являются основой многих бальнеологических процедур. Предлагаются различные программы для взрослых и детей. Вы так же можете выбрать для себя подходящий вариант здравницы, исходя из стоимости путевки, условий проживания и лечебной направленности учреждения.

Путевки в санатории Железноводска можно приобрести в нашей туристической компании «Джем Тур». На нашем сайте можно подробно ознакомиться с ценами на оздоровительные туры 2017 года, которые представлены в официальном прайс-листе. Менеджеры помогут подобрать для вас подходящий вариант отдыха и предоставят всю интересующую информацию о горящих путевках и специальных предложениях.

Приобретая недорогие путевки из Москвы в санатории КМВ, вы получаете уникальную возможность посетить интереснейший уголок юга России.