Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Путевки в Ессентуки


    
Поиск туров, санаториев, пансионатов и отелей
(дети от 0 до 17 лет)
  Найти    


    

Путевки в санатории Ессентуков – комфортный отдых и оздоровление вместе с «Джем Тур»

Санатории курортного города Ессентуки можно по праву назвать долгожителями. Ведь уже на протяжении почти 200 лет они открывают свои двери отдыхающим не только бывшего Советского Союза, но и гражданам ближнего и дальнего зарубежья.

Горностепной климат подходит не только для комфортного отдыха, но и оказывает на организм оздоровительное воздействие, которое лишь усиливается приемом соляно-щелочной воды из минеральных источников «Ессентуки - 4» (лечебная минеральная вода гидрокарбонатно-натриевого и хлоридно-натриевого состава) и «Ессентуки - 17» (лечебная питьевая вода хлоридно-натриевого и гидрокарбонатно-натриевого состава повышенной минерализации).

И каждый, кто решил приобрести путевку в здравницу Ессентуков, получит незабываемые впечатления от такого отдыха. Стоит отметить, что в черте города функционирует знаменитая на все КМВ грязевая лечебница, курс лечения в которой показан при многих заболеваниях.

Все оздоровительные учреждения Ессентуков пользуются лишь положительной репутацией, о чем можно судить по отзывам многих восхищенных отдыхающих. И все это благодаря комфортному обслуживанию и профессиональному лечению, которые получают все те, кто проходит оздоровительный курс в местных здравницах. Кроме того, посетить санатории вы можете всей семьей, так как многие из них предлагают специальные лечебные программы не только для взрослых, но и для детей.

Сегодня, выбирая санатории КавМинВод, туристическая компания «Джем Тур» предлагает вам бюджетный отдых. Только у нас можно приобрести оздоровительные туры в КМВ по ценам здравниц. Более подробно о ценах на лечебные туры в 2017 году можно узнать из официального прайс-листа на нашем сайте. При общении со специалистами компании «Джем Тур» по телефону, вам будет предоставлена полная информация о горящих путевках и недорогих турах из Москвы. Менеджеры ознакомят вас с условиями проживания и профильностью санатория, предоставят все имеющиеся контакты и ответят на интересующие вас вопросы относительно той или иной здравницы.