Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Инфраструктура сан. «Жемчужина Кавказа»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Интересный и разнообразный досуг готов предложить Вам санаторий «Жемчужина Кавказа»:

  • Клуб санатория по праву считается лучшим на курорте. Он оснащен самым современным аудио- и видеооборудованием, в нем Вы сможете посетить концерт, тематический вечер, фестиваль или дискотеку, посмотреть кинофильм на большом экране. В состав клуба входят танцевальный и киноконцертный зал на примерно 480 мест, библиотека, биллиардная, детская комната, работающая в дни зимних и летних школьных каникул, бар.
  • Территория санатория представляет собой парк с уникальным по ценности для здоровья микроклиматом. Парк оснащен спортивными площадками для большого тенниса, волейбола, городков и столами для настольного тенниса.
  • В санатории «Жемчужина Кавказа» Вы сможете сочетать приятный отдых с полезными бизнес-встречами, так как в комплекс здравницы входит полностью оснащенный конференц-зал на 40 мест.
  • В лечебном корпусе находятся плавательный бассейн 25 м и сауна.
  • В течение лета с детьми, отдыхающими в санатории, работают аниматоры, а в детской комнате в клубе постоянно проводятся интересные интеллектуальные игры и творческие конкурсы.
  • В дни новогодних туров санаторий организует праздничные банкеты и программы с выступлением артистов разных жанров. Эти программы пользуются большой популярностью у гостей санатория.
  • В санатории Вы также можете приобрести интереснейшие экскурсии по достопримечательностям и городам КМВ, в Архыз, на Домбай, Эльбрус.

Также к Вашим услугам - услуги международной связи, косметический кабинет, парикмахерская, аптека, магазин промышленных и продовольственных товаров, прачечная, прокат инвентаря, Интернет-кафе, сейф у портье (депозитные ячейки), естественный солярий, автостоянка.


Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email