Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Жемчужина Кавказа»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    20 июня 2011 г. Санаторий «Жемчужина Кавказа» Елена, Саратов 4

    Отдыхала в «Жемчужине Кавказа в прошлом году, осталась довольна. Номера в санатории уютные и очень теплые потому, что здесь уже был ремонт. В корпусе, где его еще не было, говорят, значительно прохладней. Мебель хорошая, новая, ванна вместо душа, что очень удобно лично для меня, приятно вечером понежиться в теплой ванне, перебирая в памяти события прошедшего дня. Да и отдых здесь довольно разнообразен, скучно мне не было. Понравилось то, что экскурсии можно заказывать прямо здесь, и выбор неплохой.

    Что касается лечения, то санаторию я поставлю высший балл. Все необходимые процедуры были включены в стоимость путевки, так что ни за что не приходилось доплачивать. Причем процедур было назначено много, лечащий врач молодец. В этом году просматривала разные варианты путевок в разные санатории, так во многих за определенную цену назначают минимальное количество процедур, если хочешь больше – нужно дополнительно доплачивать.

    По поводу питания должна заметить, что кормят неплохо, разнообразно, и порции всегда большие. Бювет с минеральной водой находится в десяти минутах ходьбы, на территории санатория «Виктория», но приятная прогулка по свежему воздуху превращала этот маленький минус в большой плюс.

  •     
    05 февр. 2011 г. Санаторий «Жемчужина Кавказа» Ярослав, Волгоград 4

    Пишу, находясь на отдыхе в санатории «Жемчужина Кавказа» в Ессентуках, и впечатления от него самые положительные. Мне, как и всякому мужчине, важно хорошо и вкусно поесть, и здесь у меня претензий к санаторию никаких нет. Трехразовое питание, более разнообразное, чем дома. Столики в столовой - на четверых, что вполне устраивает, еще и компания по трапезе подобралась неплохая, так что питанием я доволен.

    Спальный корпус соединен с лечебным корпусом  переходом, что особенно радует сейчас, так как за окном лежит снег, и неохота после процедур, разгоряченным выходить на холод. Бассейн здесь очень хороший, не хуже, чем в более дорогих санаториях. Да и вообще, как я успел заметить из обсуждений бывалых людей, в этом санатории получаешь все те же условия и услуги, что и в более дорогих санаториях, только за меньшие деньги. Поэтому я своим выбором очень доволен: здесь самое оптимальное соотношение «цена-качество».

    Отдельное спасибо внимательному стоматологу, работающему в санатории. Возникла срочная необходимость в лечении зуба, так все было сделано быстро, профессионально и безболезненно.

    У меня осталось еще несколько дней отдыха, и уже как-то становится грустно оттого, что придется уезжать. Город Ессентуки безумно красив зимой!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить