Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санаторий «Жемчужина Кавказа»: цены за проживание 2017 г.

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 
    

Санаторий «Жемчужина Кавказа» был основан в 1967 году и к настоящему моменту превратился в современный оздоровительный комплекс, расположенный в курортной части города Ессентуки. Недалеко от здравницы находится парк и питьевая галерея с минеральными водами. Санаторий проводит лечение по многим профилям благодаря своему оборудованию, квалифицированному персоналу и накопленному опыту. Комплекс «Жемчужины Кавказа» включает в себя лечебный корпус, спальный корпус, столовую, зал ЛФК и клуб. Всего здравница может одновременно принять до 207 человек, каждый из которых может выбрать номер различной категории.

Наша компания предлагает клиентам самые привлекательные цены, соответствующие официальным ценам на лечение в санатории «Жемчужина Кавказа», так как работает напрямую, без посредников. В результате не нужно переплачивать из-за сборов, наценок и комиссий, благодаря чему цены на путевки в Ессентуки существенно ниже, чем у других.

Фотографии, которые представлены в разделе, являются примером типовой обстановки номеров. Оформление, интерьер, расположение мебели и оснащение комнат могут отличаться от изображений.