Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Путевки в Минскую область


    
Поиск туров, санаториев, пансионатов и отелей
(дети от 0 до 17 лет)
  Найти    


    

Путевки в санатории Минской области – комфортный отдых и лечение высокого качества

Минская область – главная область Беларуси. Именно на ее территории расположена столица республики, город Минск, с его интересной историей и архитектурой, современным ритмом жизни, большим количеством бизнес-центров и магазинов.

На сегодняшний день отдых в здравницах Минской области сочетает в себе целительные силы неповторимой природы и богатое историческое и культурное прошлое страны. Пансионаты и санатории располагаются в красивейших местах и обладают самой современной лечебной и рекреационной базой. Здесь вам будут предложены разнообразные бальнеологические процедуры, питьевое оздоровление минеральными водами и полный спектр всевозможных восстановительных медицинских услуг.

В здравницах Минской области можно получить квалифицированную медицинскую помощь при лечении многих заболеваний. Это патологии органов дыхания, костно-мышечного и опорно-двигательного аппаратов, болезни мочеполовой и нервной системы и другие. В свободное от лечения время отдыхающие могут посетить музеи, театры, познакомиться ближе с традициями этого древнего славянского народа.

Путевки в санатории Минской области можно приобрести в нашей туристической компании «Джем Тур». За невысокую стоимость тура вы будете иметь не только бюджетный отдых по ценам здравниц, но и возможность получить квалифицированное лечение. Более подробную информацию о ценах на оздоровительные туры на 2017 год вы можете узнать на нашем сайте, где представлен официальный прайс-лист и все специальные предложения, включая горящие путевки.

Туристическая компания «Джем Тур» предлагает широкий выбор путевок в Белоруссию. Приобретая недорогие путевки из Москвы, вы сможете посетить уникальные природные уголки и познакомиться с самобытностью этой страны.