Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санаторий «Спутник»

 

    
Поиск тура
Рекомендованные заезды от 12 нч.
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Санаторий «Спутник» расположен в Мядельском районе Минской области, в смешанном лесу, всего в 100 метрах от удивительно красивого озера Нарочь. Здравница находится на территории Национального парка «Нарочанский», который славится невероятной красотой , чистейшим лесным воздухом и благоприятным климатом. Великолепие этих мест, хрустальная гладь бескрайнего озера, густой смешанный лес с залитыми солнцем полянами подарят незабываемые впечатления от отдыха в санатории «Спутник».

Расчетный час в санатории: заезд - с 13.00, выезд - до 11.00.

На территории 3,6 гектаров, которые занимает здравница, располагается главный семиэтажный жилой корпус с лифтом, коттедж и водолечебница, соединенная с главным корпусом теплым переходом.

Санаторий «Спутник» рассчитан на прием 130 человек, которым на выбор предоставляются номера, различные по уровню комфорта и цене.

Номерной фонд

    
    1-местный 1-комнатный стандарт
    Одноместный однокомнатный стандартный номер, корпуса Главный или 2 (7-этажные, есть лифты и переходы между собой и в водолечебницу; физкультурно-оздоровительный корпус - отдельностоящий; питание - в Главном корпусе). В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник, электрочайник, 2-спальная кровать. Во 2 корпусе также - кондиционер и балкон. 1 дополнительное место (2-спальная кровать или кресло-кровать).
    1-местный 1-комнатный в коттедже
    Одноместный однокомнатный номер в коттедже (2-этажный, отдельностоящий). Санузел с душем, гостиная и кухня - на этаже. В номере: телевизор, кондиционер, электрочайник, утюг, 2-спальная кровать (140 см). 1 дополнительное место (2-спальная кровать или кресло-кровать).
    2-местный 1-комнатный стандарт
    Двухместный однокомнатный стандартный номер, корпус Главный (7-этажный, есть лифты переходы во 2 корпус и в водолечебницу; физкультурно-оздоровительный корпус - отдельностоящий; питание - в этом же корпусе). В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник, балкон, 2 кровати. 1 дополнительное место.
    2-местный ПК в коттедже
    Двухместный номер повышенной комфортности в коттедже (2-этажный, отдельностоящий). В номере: гостиная, спальня, кухня со всем оснащением, санузел с душевой кабиной. 1 дополнительное место.
    2-местный 2-комнатный люкс
    Двухместный двухкомнатный люкс, корпус Главный (7-этажный, есть лифты переходы во 2 корпус и в водолечебницу; физкультурно-оздоровительный корпус - отдельностоящий; питание - в этом же корпусе). В номере: санузел с ванной и биде, кондиционер, телевизор, холодильник, утюг, фен, 2-спальная кровать, балкон. 1-2 дополнительных места (диван).
    2-местные 2-комнатные апартаменты
    Двухместные двухкомнатные апаратаменты, корпус Главный (7-этажный, есть лифты переходы во 2 корпус и в водолечебницу; физкультурно-оздоровительный корпус - отдельностоящий; питание - в этом же корпусе). В номере: санузел с ванной и биде, кондиционер, телевизор, холодильник, утюг, фен, 2-спальная кровать, балкон. 1-2 дополнительных места (диван).

Отдых с детьми

Дети в санаторий «Спутник» принимаются с 3 лет. Лечение детям может назначаться только с 17 лет.

На территории санатории нет оборудованных детских площадок и детских комнат, есть детское отделение в бассейне.

Санаторий предоставляет скидки для детей 3-16 лет включительно на основное место или дополнительное место в номере.

Особенности санатория:

  • санаторий «Спутник» располагается в экологически чистой зоне, на территории Национального парка «Нарочанский», рядом с озером Нарочь;
  • санаторий обладает современной диагностической и лечебной базой, которая в сочетании с благоприятными природными факторами способствует эффективному лечению различных заболеваний.

Питание

Санаторий предоставляет отдыхающим пятиразовое питание в уютном обеденном зале на втором этаже главного корпуса.

Питание заказное со второго дня заезда, осуществляется на основе принятых в санатории диет: №9, 10 и 15. Для людей, которым назначена диета №9, санаторием предоставляется также второй завтрак.

Для особых случав в здравнице есть банкетный зал на 12 мест.


Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email