Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Путевки в Витебскую область


    
Поиск туров, санаториев, пансионатов и отелей
(дети от 0 до 17 лет)
  Найти    


    

Путевки в санатории Витебской области – профессиональное лечение и комфортный отдых

Витебская область Белоруссии – это лесной озерный край, где сама природа создала условия для успешного лечения и прекрасного времяпровождения. Тишина и умиротворенность, успокаивающие ландшафты, квалифицированное медицинское обслуживание и уют, создаваемый работниками санаториев, позволяют максимально отдохнуть, набраться здоровья и сил.

Все здравницы Витебской области используют для борьбы с болезнями современное медицинское оборудование и профессиональный опыт врачей-специалистов. Здесь практикуется использование местных и общих лечебных ванн (травяных, жемчужных, хвойных, радоновых и сероводородных), грязелечение, назначение водных процедур (сауна, бассейн и лечебные души), ручного и аппаратного массажа, а также гелиотерапия, ароматерапия и рефлексотерапия. В оздоровительных курсах используются местные минеральные воды.

Профильная направленность санаториев Витебской области довольно широка, и включает лечение заболеваний костно-мышечной системы, органов дыхания и мочевыделения, сердца и сосудов, нервной системы и др. При этом белорусские здравницы ждут посетителей круглый год.

Обратившись в нашу туристическую компанию «Джем Тур», вы сможете выбрать подходящие путевки в здравницы Витебской области. Доступные цены на оздоровительные туры на 2017 год позволяют получить бюджетный отдых с квалифицированным лечением. Кроме того, компания располагает горящими путевками, подробную информацию о которых вы сможете получить у компетентных менеджеров.

Приобретая путевки в Белоруссию, специалисты «Джем Тур» подробно ознакомят вас со стоимостью тура, профилем санатория, условиями проживания, и предоставят для подробного ознакомления официальный прайс-лист. Туристическая компания «Джем Тур» дает вам уникальную возможность посетить Беларусь, приобретая недорогие путевки из Москвы.

Обратившись в нашу туристическую компанию «Джем тур», вы получаете возможность санаторно-курортного оздоровления по ценам здравниц.