Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Лепельский военный санаторий

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Внимание! На сайте указаны цены на санаторно-курортную путевку с лечением для 1 человека на основном месте в номере в 1 сутки. Цены на оздоровительные путевки без лечения уточняйте у менеджера. На дополнительные места в номерах существуют скидки - цены также уточняйте.

«Лепельский военный санаторий Вооруженных Cил Республики Беларусь» расположен на возвышенности, между двумя озерами Щибот и Бобрица Лепельского района Витебской области. В густом сосновом бору, в котором находится здравница, также произрастает ель, ясень, береза и дуб.

Здесь есть все условия для полноценного отдыха: чистый воздух, мягкий климат, сосновый бор и два прекрасных озера. Санаторий расположен в 150 км от города Минска и в 90 км от города Витебска.

Расчетный час в санатории: заезд – 08.00, выезд – до 20.00.

На обширной лесной территории, которую занимает здравница, находятся три спальных корпуса: трех,- пяти,- и шестиэтажный. Шестиэтажный корпус оснащен лифтом. Также здесь располагается коттедж, столовая-клуб, бювет, административный корпус и лечебно-диагностический корпус, прошедший реконструкцию в 2011 г.

Единовременно санаторий может принять у себя 348 человек, которые размещаются в номера различных категорий в спальных корпусах, коттедже и лечебно-диагностическом корпусе.

Номерной фонд

    
    1-местный 1-комнатный корпус 2
    Одноместный однокомнатный номер в корпусе 2 (6-этажный, есть лифт, отдельностоящий от лечения, столовой и бювета). В номере: санузел с душем, телевизор, мини-холодильник, электрочайник. 1 дополнительное место (кресло-кровать).
    2-местный 1-комнатный стандарт корпус 2
    Двухместный однокомнатный стандартный номер в корпусе 2 (6-этажный, есть лифт, отдельностоящий от лечения, столовой и бювета). В номере: санузел с душем, телевизор, электрочайник. 1 дополнительное место (только для ребенка 4-13 лет включительно). Возможно 1-местное размещение.
    2-местный 1-комнатный улучшенный корпус 2
    Двухместный однокомнатный улушенный номер в корпусе 2 (6-этажный, есть лифт, отдельностоящий от лечения, столовой и бювета). В номере: санузел с душем, телевизор, мини-холодильник, электрочайник. 1 дополнительное место (кресло-кровать). Возможно 1-местное размещение.
    3-местный 1-комнатный корпус 2
    Трехместный однокомнатный стандартный номер в корпусе 2 (6-этажный, есть лифт, отдельностоящий от лечения, столовой и бювета). В номере: санузел с душем, телевизор, электрочайник. 1 дополнительное место.
    2-местный 2-комнатный корпус 1 (4-5 эт.)
    Двухместный двухкомнатный номер в корпусе 1 на 4-5 этаже (5-этажный, без лифта, отдельностоящий от лечения, столовой и бювета). В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник, электрочайник, утюг. 1-2 дополнительных места (диван). Возможно 1-местное размещение.
    2-местный 2-комнатный улучшенный корпус 1 (1-3 эт.)
    Двухместный двухкомнатный номер в корпусе 1 на 1-3 этаже (5-этажный, без лифта, отдельностоящий от лечения, столовой и бювета). В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник, электрочайник, утюг. 1-2 дополнительных места (диван). Возможно 1-местное размещение.
    2-местный 2-комнатный корпус 3
    Двухместный двухкомнатный номер в корпусе 3 (2-этажный, без лифта, отдельностоящий от лечения, столовой и бювета). В номере: санузел с ванной, телевизор, холодильник, электрочайник. 1-2 дополнительных места (диван). Возможно 1-местное размещение.
    2-местный 3-комнатный люкс корпус 3
    Двухместный трехкомнатный люкс в корпусе 3 (2-этажный, без лифта, отдельностоящий от лечения, столовой и бювета). В номере: санузел с ванной, телевизор, мини-кухня, холодильник, электрочайник, мягкая мебель. 1-2 дополнительных места (диван).

Уборка в номере производится ежедневно, смена белья - раз в неделю.

Отдых с детьми

В Лепельский военный санаторий дети принимаются с 4 лет. Лечение детям назначается с 14 лет.

На территории санатория имеется детская площадка. Детская игровая комната с воспитателем работает в летний период.

Питание

В Лепельском военном санатории питание четырехразовое, организованное по системе меню-заказ. Меню является перспективным, семидневным, основанным на четырех применяемых в санатории диетах: № 5, 9, 10 и 15.

Отдыхающие, которые прибывают в санаторий до 9.00 утра, питаются по дежурному меню только в первый день заезда, а те, кто прибыл после 9.00 – в первые два дня.


Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email