Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санаторий «Лесное»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Внимание! 

  1. На сайте указаны цены на санаторно-курортную путевку с лечением (от 15 дней/14 ночей) для 1 человека на основном месте в номере в 1 сутки.
  2. Цены на оздоровительные путевки без лечения уточняйте у менеджера.
  3. На дополнительные места (в однокомнатных номерах - еврораскладушка) в номерах для детей существуют скидки - смотрите ниже.

Санаторий «Лесное» - один из самых уютных санаториев Беларуси. Он расположен в Докшицком районе, в хвойно-лиственном лесу, на берегу живописного Домашковского озера. Прозрачный воздух, насыщенный фитонцидами хвойного леса, чистое озеро, развитая инфраструктура и современная лечебная база позволяет получить максимум пользы от отдыха в здравнице.

Расчетный час в санатории: заезд - 12.00, выезд - до 10.00.

Санаторий «Лесное» рассчитан на 176 мест, которых размещают в двух комфортабельных спальных корпусах, связанных с лечебным корпусом теплым переходом. В 2011 году в здравнице прошел капитальный ремонт.

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный TWIN корпус Главный
    Двухместный однокомнатный номер TWIN в Главном корпусе (6-этажный, есть лифт и переход на лечение). В номере: санузел с ванной, телевизор, холодильник, электрочайник, утюг, 2 1,5-спальные кровати. 1 дополнительное место. Возможно 1-местное размещение.
    2-местный 1-комнатный семейный корпус Главный
    Двухместный однокомнатный семейный номер в Главном корпусе (6-этажный, есть лифт и переход на лечение). В номере: санузел с ванной, телевизор, холодильник, электрочайник, утюг, 2-спальная кровать. 1 дополнительное место.
    2-местный 2-комнатный люкс корпус Главный
    Двухместный двухкомнатный люкс в Главном корпусе (6-этажный, есть лифт и переход на лечение). В номере: санузел с ванной, телевизор, холодильник, электрочайник, утюг, 2-спальная кровать. 1 дополнительное место.
    2-местный 1-комнатный стандарт корпус А
    Двухместный однокомнатный стандартный номер в корпусе А (4-этажный, отдельностоящий). В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник, электрочайник, утюг, 2 кровати. 1 дополнительное место.

На сайте указаны цены на санаторно-курортные путевки (проживание + питание + лечение, от 12 дней) для 1 человека на основном месте в номере. Цены на путевки без лечения (проживание + питание) уточняйте у менеджера.

Отдых с детьми

Дети в санаторий «Лесное» принимаются с 3 лет. Лечение назначается с 18 лет.

Существуют скидки на дополнительное место в номере (еврораскладушка) для детей 5-17 лет - 50%, для детей до 5 лет - 80 %.

Особенности санатория:

  • Санаторий располагается на берегу красивейшего Домашковского озера, не имеющего притоков, а пополняющегося за счет трех подземных источников;
  • для лечения используется среднеминерализованная минеральная вода «Лесная»;
  • санаторий «Лесное» - первый в Республике Беларусь, где была установлена криосауна «Kältekammer» для общей криотерапии, где температура опускается до -110 градусов.

Питание

Четырехразовое питание в санатории «Лесное» производится в обеденном зале на 180 мест, которых находится на втором этаже главного корпуса.

Заказное меню основывается на основных действующих в санатории диет: диета Н, П, Б и Д. Также предусмотрены банкетное меню и вегетарианское меню.


Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email