Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Лепельский военный санаторий
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    26 авг. 2011 г. Лепельский военный санаторий Мария, Орел 2.9

    В прошлом году, летом, отдыхала в Лепельском военном санатории. Поселили в первый корпус, номер стандартный, ничего лишнего. В нем я времени проводила мало. Единственное, что могу посоветовать – брать с собой фен, так как здесь его дают только постояльцам номеров «люкс».

    Лечебная база в санатории очень хорошая, много процедур, делаются они качественно. Лечение, как и отношение персонала мне понравилось. Если в первый день попасть к врачу до обеда, то можно успеть записаться на процедуры, и в этот же день уже какие-нибудь из них получить. Если после обеда – то все начинается на следующий день.

    Питание в санатории не впечатлило: иногда приходилось подолгу ждать, когда тебя обслужат. Но это претензии к качеству обслуживания, а не к качеству пищи.

    Территория ухоженная, рядом – красивое озеро с пляжем и бесплатными лежаками. Если с погодой повезло – можно проводить все свободное время на пляже. Убирают здесь каждый день, так что у воды всегда чисто.

    Дискотеки проводятся на открытой площадке, но музыка однообразная, и основной контингент на них – пенсионеры и родители с детьми. Есть специальные беседки для шашлыков, прокат велосипедов, экскурсии. Так что если погода хорошая – занятий масса, а уж если плохая – делать становится особо нечего.

  •     
    06 июля 2011 г. Лепельский военный санаторий Даниил, Москва 2.95

    Отдыхал с женой в Лепельском военном санатории летом 2011 года.

    Мы приехали рано утром, еще семи не было, а заселение только с 08.00. Пришлось ждать. В свой номер мы попали только около 10 утра.

    Номер оказался неплохим, но не без недостатков: сантехника старая, обои тоже, но в комнатах чисто и уютно. Постельное белье меняли раз в неделю, уборку в номере делали каждый день.

    Персонал приветливый, очень понравилось отношение работников к отдыхающим. Врачи корректные, внимательные, назначается множество процедур. Мне даже их было слишком много – я не планировал столько времени проводить в лечебных кабинетах.

    Питание достаточное в плане количества, но блюда слишком простые, на мой взгляд, выбор маленький, напоминает столовское питание советских времен.

    Природа впечатляет, особенно озеро Бобрица. Тем, кто любит рыбалку – советую взять рыболовные снасти с собой, так как лодку можно взять напрокат, а удочку – нет. Ценители рыбной ловли обязательно оценят это озеро.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить