Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
База отдыха «Дривяты»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    05 авг. 2013 г. База отдыха «Дривяты» Антонина Золотова, Москва 4

    Сейчас у меня складывается такое впечатление, что это был лучший отдых в моей жизни. Да, без недочетов в виде питания не обошлось, но все остальное было на высочайшем уровне! Пусть территория небольшая, зато она ухоженная и оборудованная. Песчаный пляж тоже в прекрасном состоянии: ребенка с берега было не утащить обратно на базу. Хотелось нежиться под солнцем, купаться и набираться сил. Цены вполне приемлемые, только меня одно расстроило, что сауну можно заказать только на 6 человек. Даже с пары возьмут стоимость как за шестерых. Так что остались мы без сауны.

  •     
    01 июля 2013 г. База отдыха «Дривяты» Василий Артемьев, Двинской 3.4

    Представлю только факты, без лирических отступлений. Место очень красивое, а территория базы всегда убрана и практически сверкает чистотой. Но если отправиться в лес или на пляж, то внимание притягивает брошенный гостями мусор в огромных количествах. Причем урны там есть! Неужели сложно донести? Ресторан тоже порадовал, хотя меню явно отстало во времени от современных реалий лет на 30. Приготовлено добротно, сытно, но без души. На самом деле, через пару дней уже на это внимания не обращаешь: голодным не ходишь, мясо дают, фрукты и овощи были. Я скучал без сока, но это не смертельно. Пляж в 100 метрах от корпуса, открытый для всех, просторный с чистым песком и водой. Утонуть в этом озере невозможно в принципе, так как хоть метров на 300 заходи в него – уровень будет где-то по пояс не выше. Взрослым неудобно, зато раздолье для детей. В 4 километрах от базы есть несколько других пляжей, где вода глубже, а народа меньше, но нам было лень ездить. На стоянке, кстати, мест много, все автомобили вмещаются даже в самый сезон. С развлечениями тут явные проблемы: прокат катамаранов и лодок, теннис и бильярд – вот и весь список. Для детей ничего нет, им скучно. Летом по вечерам проводятся дискотеки, но какие-то несерьезные, так как нет ведущих и специального освещения. С номерами все отлично: чисто, горячая вода есть, телевизор, балконы с мебелью. На территории есть беседки, площадки с мангалами. Большинство мужчин, отдыхавших со мной в одно время, предпочитали проводить время на берегу с удочкой. Я к рыбалке равнодушен, но многие ради этого приезжали сюда. Я бы еще с удовольствием отдохнул здесь, когда представится такая возможность, мне понравилось!

  •     
    16 июля 2012 г. База отдыха «Дривяты» Виталий Евсеев, Москва 3.2

    В прошлом году довелось побывать на этой базе отдыха. Ездили по рекомендации знакомых, которым все прямо совсем понравилось. Да, места очень красивые: и лес, и озеро, и пляж. Гулять можно бесконечно, даже в сумерках не хотелось уходить в номера. Кстати, о номере, он меня тоже полностью устроил по всем параметрам – сразу видно, что «Дривяты» ремонтирую, облагораживают. В кафе официанты вежливые и обходительные. Для меня это важно, так как меня откровенное пренебрежение клиентами сильно напрягает. Тут такого нет: все прилично, быстро и качественно. Теперь недостатки. В первую очередь мне не понравилось питание, которое было таким, что создавалось впечатление о тотальной экономии руководства базы отдыха. На завтрак давали какие-то странные макароны с тушенкой, на обед либо бобовые, либо капуста с курой, простой салат или каша. Витаминизированный напиток напоминал обычные растворимые соки, полные химии и красителей. Кофе иногда пропадало, а оладьи были невкусными, похожими на резину. Съедобными были только супы и компот. В советских столовых кормили лучше! Размер порций каждый раз разный, так что угадать, наешься ты или нет за обедом, невозможно. Для детей ничего подходящего в меню нет, поэтому тем, кто планирует ехать с малышами стоит об этом позаботиться. В номерах уютно и красиво, но убирают только тогда, когда попросишь. Поэтому нужно бегать за персоналом и просить пригласить горничную. Не слишком удобно. Дополнительные услуги вроде бассейна или сауны дорогие, по мне так они этого не стоят. База отдыха в принципе неплохая, но цены не соответствуют качеству услуг.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить