Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Расположение базы отдыха «Дривяты»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 
    

База отдыха «Дривяты» находится прямо на территории белорусского Национального парка «Браславские озера» на берегу одноименного водоема. Собственная территория комплекса огорожена забором и охраняется круглосуточно.

Ближайший крупный населенный пункт – это город Браслав, до которого 2 километра. Полоцк расположен в 122 километрах, Минск в 237 километрах, а Витебск в 231 километре.

Адрес

Адрес базы отдыха «Дривяты»: Республика Беларусь, 211969, Витебская область, город Браслав, улица Рыбхозная, 15.

Как добраться до базы отдыха

На общественном транспорте доехать до базы отдыха можно:

  • из Минска с автовокзалом «Московский», «Центральный» или «Восточный» в направлении Браслав. От Браслава на городском автобусе до остановки «турбаза «Браславские озера» или на такси (7 км);
  • из Витебска на автобусе до Браслава. От Браслава на городском автобусе или на такси до турбазы «Браславские озера» (7 км).

На личном транспорте отдыхающие могут доехать до комплекса несколькими маршрутами:

  • из Минска (приблизительно 240 км) по трассе М3 (Минск-Витебск) до пересечения дороги с трассой Р3. Повернуть налево, ехать по Р3 до Браслава. Повернуть налево и следовать указателям до базы отдыха;
  • из Витебска до Полоцка по трассе Р20. От Полоцка по трассе Р45 до пересечения с трассой Р14. Повернуть налево по Р14 до Браслава. Повернуть налево и следовать указателями до базы отдыха.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email