Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
ОК «Железняки»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    01 июня 2017 г. ОК «Железняки» Ольга 2.86
    В субботу и воскресенье если экскурсий нет-делать нечего.Ходила в Рубу(могут и довезти на служебном автобусе,если есть места.).В субботу поехала в Витебск не служебном транспорте.Хотела посетить Полоцк,но экскурсия не состоялась(оздоравливались местные жители,и никто не захотел поехать.).Массаж-2,5 зоны,15-20 минут,на уровне-поглаживания.Физкультура-упражнения ориентированы на восстановление для сердечников. Гулять вдоль реки не очень удобно-завалы деревьев,овраги,ухабы.Территория центра небольшая.По трассе не очень разгуляешься-повороты,машины несутся. Если любите уединение-вам сюда. Из косметических процедур- обвертывание. Подводный массаж-тоже не на уровне. когда читала о центре-видно не все поняла правильно,хотела пройти кардиологические обследования,но кардиологический центр в Витебске. Если ехать на своем транспорте,то может и хорошо,можно в любое время отправиться в город.А так зависишь от транспорта,который ходит до 14.20,или зависишь от служебного транспорта,а там может не быть места.
  •     
    04 июня 2014 г. ОК «Железняки» Василий Иванов, Смоленск 4

    Не первый раз уже выбираю для отдыха этот комплекс и каждый раз в восторге от поездки. Никакие заграничные поездки не сравнятся с Белоруссией, а я знаю, о чем говорю. Мне очень нравится, что этот санаторий маленький: не надо метаться между корпусами, постоянно сталкиваться с людьми и везде видеть толпы. Тут максимум отдыхает человек 50-80, причем в двух корпусах. И на ресепшене, и в медицинской части, и в столовой

    – везде относятся по-доброму, всегда помогут, никогда не нахамят. Это просто сказка! С удовольствием буду ездить сюда снова. Хочу отметить: комары есть, но как же им не быть, если рядом речка, сама территория на равнине, а за окном лето? Фумигаторы и прочее можно купить в комплексе и никаких проблем. От незваных гостей установлены москитные сетки, так что бояться насекомых не нужно!

  •     
    12 июня 2012 г. ОК «Железняки» Елена Уханцева, Москва 3.83

    Я заказывала одноместный номер в Главном корпусе, который мне очень понравился. Редко остаюсь довольной размещением, но тут не к чему придраться совсем: кровать удобная, сантехника чистая, телевизор работает, вид из окна отличный. К сожалению, было очень много комаров, поэтому приходилось спасаться фумигаторами и кремами, так как эти твари пролезали через вентиляцию и чуть приоткрытые окна в номере. Пару раз из крана текла мутная вода, видимо в ней скопилось много железа, но пить такую я бы не стала. Раздражения от нее на коже не было, хотя она у меня чувствительная. Из процедур я брала подводный душ-массаж и скипидарные ванны, которые мне очень понравились. Хотела еще и массажем себя побаловать, но из-за экскурсий немного не уложилась в свой бюджет. В плане отдыха здесь очень здорово, но молодежи может быть скучно из-за отсутствия возможности выбраться вечером в город. Особенных развлечений тут не наблюдается, а вот просто насладиться природой и покататься на катамаране по реке очень даже хорошо.

  •     
    15 мая 2012 г. ОК «Железняки» Максим Еремский, Санкт-Петербург 3.6

    Мое любимое место отдыха – это Белоруссия, причем я стараюсь провести здесь и лето, и новогодние праздники. В этот раз мой выбор остановился на «Железняках», которые очень понравились мне по отзывам и фото. В мае здесь уже можно нормально отдыхать, а вот зимой, когда везде лежит снег и не погулять, не порыбачить, тут не так весело.

    Теперь о питании (этот вопрос один из самых важных во время отдыха для меня). Кормят часто, но средне. Выбор блюд достаточный, чтобы не ходить голодным. В баре можно купить майонез и кетчуп, если хочется сдобрить еду, но тем, кто лечиться приехал, я этого не рекомендую, конечно. Аниматор отличный, с ней и правда, не заскучаешь. То конкурсы проводят, то соревнования по теннису или бильярду.

    Эта же девушка в мой день рождения поздравила меня в столовой и подарила кучу замечательных открыток с видами Витебска. Территория зеленая и красивая, всем поклонникам природы стоит это увидеть! В лесу даже течет чистый и холодный ключ, откуда можно пить! Определенно отдых в «Железняках» мне понравился.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить