Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санаторий «Криница»

 

    
Поиск тура
Рекомендованные заезды от 11 нч.
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Санаторий «Криница» находится недалеко от города Минска, на берегу обширного и захватывающего дух своей необъятностью водохранилища Криница. Здравница окружена множеством разнообразных деревьев, среди которых ель, береза, сосна, осина, дуб, каштан и многие другие.

Неповторимая красота этих мест, благоприятный климат и современное медицинское оборудование буквально творят чудеса. А приветливый и всегда готовый помочь персонал санатория помогут каждому отдыхающему быстро адаптироваться и сполна насладиться отдыхом.

Расчетный час в санатории: заезд – 08.00, выезд – до 20.00.

На охраняемой территории в 22 гектара, которую занимает санаторий, находятся: 4 спальных корпуса, лечебно-оздоровительный и физкультурно-оздоровительный корпуса, бювет, грязелечебница и административный корпус. Корпуса №1 и №2 оснащены лифтом и соединены теплыми переходами для удобства отдыхающих, ремонт данных корпусов был проведен в 2010 и 2009 годах соответственно. Также в комплексе санатория есть бювет, магазины, клуб, летний кинотеатр, кафе, спортивный городок и павильон ЛФК, танцплощадки, выходы на водохранилища с пляжем и касакадом.

Санаторий рассчитан на единовременный прием 400 отдыхающих, которым на выбор предоставляются номера различных категорий.

Номерной фонд

    
    1-местный 1-комнатный в блоке (1+2) корп. 1
    Одноместный однокомнатный номер в блоке (1+2) в 1 корпусе (5-этажный, есть лифт и переход в ресторан с питанием "шведский стол"). Санузел с душем, холодильник, телевизор - на блок, в номере - мебель.
    2-местный 1-комнатный в блоке (1+2) корп. 1
    Двухместный однокомнатный номер в блоке (1+2) в 1 корпусе (5-этажный, есть лифт и переход в ресторан с питанием "шведский стол"). Санузел с душем, холодильник, телевизор - на блок, в номере - мебель.
    1-местный 1-комнатный корп. 1
    Одноместный однокомнатный номер в 1 корпусе (5-этажный, есть лифт и переход в ресторан с питанием "шведский стол"). Номер после ремонта. В номере: санузел с душем, холодильник, телевизор.
    1-местный 1-комнатный корп. 2
    Одноместный однокомнатный номер во 2 корпусе (6-этажный, есть лифт). В номере: санузел с душем, холодильник, телевизор.
    1-местный 1-комнатный корп. 3
    Одноместный однокомнатный номер в 3 корпусе (3-этажный, после капитального ремонта 2014 г., столовая с питанием "меню-заказ" расположена на 1 этаже корпуса). В номере: санузел с душем, холодильник, телевизор.
    2-местный 1-комнатный корп. 1,2
    Двухместный однокомнатный номер в 1 корпусе (5-этажный, есть лифт и переход в ресторан с питанием "шведский стол") или во 2 корпусе (6-этажный, есть лифт). Номер после ремонта. В номере: санузел с душем, холодильник, телевизор.
    2-местный 1-комнатный корп. 3
    Двухместный однокомнатный номер в 3 корпусе (3-этажный, после капитального ремонта 2014 г., столовая с питанием "меню-заказ" расположена на 1 этаже корпуса). В номере: санузел с душем, холодильник, телевизор.
    2-местный 2-комнатный корп. 2
    Двухкомнатный двухместный номер во 2 корпусе (6-этажный, есть лифт). В номере: санузел с душем, холодильник, телевизор. 1 доп. место (только для ребенка 3-13 лет включительно).
    2-местный 2-комнатный корп. 3
    Двухместный двухкомнатный номер в 3 корпусе (3-этажный, после капитального ремонта 2014 г., столовая с питанием "меню-заказ" расположена на 1 этаже корпуса). В номере: санузел с душем, холодильник, телевизор. 1 доп. место.

Санаторно-курортные путевки с лечением предоставляются при заезде от 12 дней. В путевку от 12 дней входит проживание, питание выбранного типа, медицинские процедуры по назначению врача.

На сайте указана цена на путевку для 1 взрослого на основном месте в 1 сутки. Скидок при размещении взрослых на дополнительных местах не предусмотрено.

Отдых с детьми

Дети в санаторий «Криница» принимаются с 3 лет. Лечение может назначаться с 7 лет.

Ребенок размещается на дополнительном месте в любом типе номеров по цене 2-местного 1-комнатного неблочного номера соответствующего корпуса.

Особенности санатория:

  • санаторий «Криница» расположен всего в нескольких километрах от города Минска, на берегу красивейшего водохранилища Криница;
  • покупая путевку, отдыхающие могут выбрать не только номер, подходящий им по цене и уровню комфорта, но и тип питания: заказное меню или шведский стол.

Питание

Питание в санатории диетическое, пятиразовое, производится в двух обеденных залах на 400 человек. Первый зал расположен в корпусе №1 - здесь организовано питание по типу «шведский стол». Второй обеденный зал находится в корпусе №3; в данном зале осуществляется питание по заказному меню.

В путевку может входить питание по заказному меню или по системе «шведский стол». Для проживающих в номерах корпусов №1 или №2 - шведский стол или меню-заказ в столовой корпуса №1, для гостей корпусов №3 или №4 предусмотрен только меню-заказ в столовой корпуса №3.


Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email