Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санаторий «Рассвет»

 

    
Поиск тура
Рекомендованные заезды от 11 нч.
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Санаторий «Рассвет» располагается в сосновом бору Любаньского района Минской области. На территории здравницы произрастает преимущественно ель, сосна и береза. Недалеко от корпусов находится живописное лесное озеро, на котором есть пляж и лодочная станция.

Чудесный лес, насыщенный фитонцидами хвои, мягкий климат, благоприятный для климатотерапии, отзывчивые, всегда готовые помочь сотрудники помогут провести время в санатории приятно и с пользой для здоровья.

Расчетный час в санатории: заезд – 08.00, выезд – до 20.00.

На территории в 10 гектаров располагаются два трехэтажных корпуса, а также двухэтажные коттеджи. Все здания стоят отдельно друг от друга. Первый корпус – административно - лечебный, второй – только лечебный, здесь также располагается детское отделение на 150 мест.

Санаторий рассчитан на единовременный прием 180 отдыхающих, которые размещаются в номерах различных категорий.

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный тип А корпус 1
    Двухместный однокомнатный номер в корпусе 1 (3-этажный, без лифта, столовая и лечение - в этом же корпусе). В номере: санузел с душем, ТВ, электрочайник. 1 доп. место.
    2-местный 1-комнатный тип А корпус 2
    Двухместный однокомнатный номер в корпусе 2 (2-этажный, без лифта, столовая и лечение - в корпусе 1). В номере: санузел с душем, ТВ, электрочайник, балкон. 1 доп. место.
    2-местный 1-комнатный в коттедже
    Двухместный однокомнатный номер в одном из 7-ми 2-этажных коттеджей (столовая и лечение - в корпусе 1). Санузел с душем, ТВ, холодильник - на этаже. В номере: мебель. 1 доп. место.
    2-местный 2-комнатный корпуса 1,2
    Двухместный двухкомнатный номер в корпусах 1, 2 (3- и 2-этажный, без лифта, столовая и лечение - в корпусе 1). В номере: санузел с душем, ТВ, холодильник, электрочайник, утюг, 2-спальная кровать. 1-2 доп. места (диван).
    1-местный 1-комнатный тип А корпус 1
    Одноместный однокомнатный номер в корпусе 1 (3-этажный, без лифта, столовая и лечение - в этом же корпусе). В номере: санузел с душем, ТВ, холодильник.
    1-местный 1-комнатный тип А корпус 2
    Одноместный однокомнатный номер в корпусе 2 (2-этажный, без лифта, столовая и лечение - в корпусе 1). В номере: санузел с душем, ТВ, холодильник, балкон.
    1-местный 1-комнатный люкс корпус 1
    Одноместный однокомнатный номер люкс в корпусе 1 (3-этажный, без лифта, столовая и лечение - в этом же корпусе). В номере: санузел с душем, ТВ, холодильник, электрочайник, утюг, 2-спальная кровать. 1-2 доп. места.
    1-местный 1-комнатный люкс корпус 2
    Одноместный однокомнатный номер люкс в корпусе 2 (2-этажный, без лифта, столовая и лечение - в корпусе 1). В номере: санузел с душем, ТВ, холодильник, электрочайник, утюг, 2-спальная кровать. 1-2 доп. места.
    1-местный 2-комнатный корпуса 1,2
    Одноместный двухкомнатный номер в корпусах 1, 2 (3- и 2-этажный, без лифта, столовая и лечение - в корпусе 1). В номере: санузел с душем, ТВ, холодильник, электрочайник, 2-спальная кровать. 1-2 доп. места (диван).
    1-местный 2-комнатный люкс корпус 1
    Одноместный двухкомнатный номер люкс в корпусе 1 (3-этажный, без лифта, столовая и лечение - в этом же корпусе). В номере: санузел с душем, ТВ, холодильник, электрочайник, утюг, 2-спальная кровать. 1-2 доп. места.
    1-местный 2-комнатный люкс корпус 2
    Одноместный двухкомнатный номер люкс в корпусе 2 (2-этажный, без лифта, столовая и лечение - в корпусе 1). В номере: санузел с душем, ТВ, холодильник, электрочайник, утюг, 2-спальная кровать. 1-2 доп. места.

На сайте указаны цены на санаторно-курортную путевку для 1 взрослого на основном месте в номере в 1 сутки. При отдыхе в разные периоды стоимость рассчитывается согласно месяцу и дате заезда.

Дополнительное место в номере - раскладушка. Скидка для взрослых на дополнительное место составляет 15%.

Отдых с детьми

Дети в санаторий «Рассвет» принимаются с трех лет. Лечение также может назначаться с трех лет.

На территории санатория имеется оборудованная детская площадка, а также детская комната с воспитателем, где можно на время прохождения процедур оставить своего ребенка.

Санаторий предоставляет скидки на дополнительное место для детей с 3 до 5 лет - 60%, с 5 до 14 лет - 30%.

Особенности санатория:

  • санаторий «Рассвет» - одна из немногих здравниц, основным медицинским профилем которой являются заболевания мочеполовой системы;
  • для лечения используется слабоминерализованная вода из собственного источника.

Питание

Санаторий предоставляет отдыхающим пятиразовое питание, которое осуществляется в двух обеденных залах: большом и малом (розовом). Столовая находится на первом этаже корпуса №1.

Действует заказное меню с третьего дня заезда. В санатории применяются следующие диеты: №5, 7, 9 и 15.


Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email