Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санаторий «Нарочь»

 

    
Поиск тура
Рекомендованные заезды от 11 нч.
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Санаторий «Нарочь» находится в Мядельском районе Минской области, в самом центре курортного поселка Нарочь, на берегу озера Нарочь. От комплекса здравницы до прибрежной полосы нужно пройти всего 20 местров. На лесо-парковой территории санатория растут сосны и если, березы и тополя, туи, можжевельник и даже яблоневый сад.

Здравница располагает современным медицинским оборудованием, которое помогает быстрой и профессиональной диагностике заболеваний, а также их лечению. Мягкий климат и чистый лесной воздух выступают дополнительными факторами оздоровления и залогом приятного отдыха.

Расчетный час в санатории: заезд - после 14.00, выезд - до 12.00.

На огороженной и охраняемой территории в 6 гектаров, которую занимает санаторий, располагаются: четырехэтажный спальный корпус №1, трехэтажный спальный корпус №2 и трехэтажный лечебный корпус, соединенные между собой теплыми переходами.

Здравница способна вместить в себя 250 отдыхающих, которым предоставляется большой выбор номеров, различных по цене и уровню комфорта.

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный стандарт корпус 1
    Одноместный однокомнатный стандартный номер в 1 корпусе (4-этажный, есть переходы во 2-й и лечебные корпуса). Площадь номера - 16 кв.м. В номере: санузел с ванной, ТВ, 2 1-спальные кровати. 1 доп. место (только для ребенка 3-13 лет включительно). Возможно размещение 1 чел. с подселением.
    1-местный 1-комнатный в блоке (2+1) корпус 2
    Одноместный однокомнатный номер в блоке 2+1 во 2 корпусе (3-этажный, есть переходы в 1-й и лечебные корпуса). Санузел с душем - на блок. В номере: ТВ.
    1-местный 1-комнатный ПК в блоке (2+1) корпус 2
    Одноместный однокомнатный номер в блоке 2+1 во 2 корпусе (3-этажный, есть переходы в 1-й и лечебные корпуса). Санузел с душем - на блок. В номере: ТВ, мини-холодильник.
    2-местный 1-комнатный ПК в блоке (2+1) корпус 2
    Двухместный однокомнатный номер в блоке 2+1 во 2 корпусе (3-этажный, есть переходы в 1-й и лечебные корпуса). Санузел с душем - на блок. В номере: ТВ, холодильник.
    2-местный 1-комнатный ПК корпус 2
    Двухместный однокомнатный номер повышенной комфортности во 2 корпусе (3-этажный, есть переходы в 1-й и лечебные корпуса). В номере: санузел с душем, ТВ, холодильник. 1 доп. место (только для детей 3-13 лет включительно).

Отдых с детьми

Дети в санаторий «Нарочь» принимаются с 3 лет. Лечение также назначается с 3 лет.

Санаторий предоставляет скидки для детей 3-16 лет при заселении на дополнительное место.

Особенности санатория:

  • Санаторий «Нарочь» находится в живописном месте, в центре курортного поселка, на берегу одного из красивейших и наиболее крупных озер Беларуси - озера Нарочь;
  • Санаторий предоставляет отдыхающим большой выбор номеров, различных по цене и уровню комфорта;
  • «Нарочь» имеет прекрасную лечебно-диагностическую базу: свою клиническую лабораторию, кабинеты ЭКГ, функциональной диагностики и ректороманскопии, ванное и душевое отделения, кабинет кишечной гидротерапии, иглорефлексотерапии, теплолечения, электрогрязелечения и физиотерапевтических процедур. Кроме того, в санатории проводят такие процедуры как стоун-терапия, грязевые ванны, компрессионная терапия, вакуумный массаж и посещение мини-сауны «Кедровая бочка»;
  • На территории здравницы имеется бювет минеральных сльфатных хлоридно-натриевых и хлоридно-кальциево-натриевых вод, применяемых при лечении заболеваний ЖКТ, печени и желчного пузыря, сердечно-сосудистой системы и сахарного диабета.

Питание

Санаторий предоставляет отдыхающим пятиразовое (завтрак, обед, полдник, ужин и кефир) рациональное питание, которое производится в трех оригинально оформленных обеденных залах на 250 мест. Столовая располагается на первом этаже корпуса №1.

Питание диетическое, заказное со второго дня заезда. Предлагается шведский стол с овощами. Диеты, применяемые в санатории: №5, 9 и 15.


Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email