Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Нарочь»
Средний
 

    
Поиск тура
Рекомендованные заезды от 11 нч.
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    18 февр. 2012 г. Санаторий «Нарочь» Александр, Новгород 3.25

    Ездил с семьей в санаторий «Нарочь» этой зимой. Все остались довольны и полны впечатлений. Природа здесь очень красива, озеро бесподобно.

    Очень удачно то, что санаторий расположен непосредственно в курортном поселке. Здесь есть магазины, кафе, где можно провести время и приобрести все, что нужно. Другие санатории находятся в лесу, говорят, что там скучно и по вечерам делать нечего. У нас показывали фильмы через день, бывали и концерты. В общем, если хочешь чем-то заняться – то занятие найдется.

    Питание не ресторанное, конечно, и не домашнее, но все съедобно и местами даже вкусно. Блюд на выбор давалось не много, но все-таки какой-никакой выбор был. Зато все приносили вовремя и в меру горячим. К работникам столовой претензий нет.

    Лечение в принципе хорошее, но бесплатных процедур не много, и все больше общеукрепляющие, а то, что действительно нужно – все за наличные деньги.

    В свободное время катались на лыжах, по лесу и вдоль озера. Получили массу удовольствия.

  •     
    13 июля 2011 г. Санаторий «Нарочь» Анна, Санкт-Петербург 3

    Отдыхала в санатории «Нарочь» летом 2011 года. Жила во втором корпусе, в одноместном номере в блоке 1+2. Как ни странно, но соседи мне совершенно не мешали, хотя слышимость в номерах довольно приличная. Из признаков цивилизации в комнате был небольшой телевизор, который с перебоями показывал несколько каналов. После нескольких неудачных попыток найти что-нибудь интересное, я перестала включать телевизор, и благополучно про него забыла. Было много других дел.

    С утра до обеда все время было занято процедурами, входящими в стоимость и купленными. Соотношение было примерно 50 на 50. Из всех процедур мне больше всего понравилась иглорефлексотерапия. Результат я почувствовала уже после второго сеанса. После пройденного курса я как заново родилась. Так что всем советую этого специалиста в санатории «Нарочь».

    Питание мне понравилось, все вкусно и разнообразно. Мне порций хватало, так что привезенные с собой продукты так и лежали в холодильнике до конца отдыха.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить