Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санаторий «Журавушка»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Санаторий «Журавушка» располагается в чудесном месте, возле одного из красивейших озер Беларуси – Нарочи, в Мядельском районе Минской области. Окружают здравницу хвойно-лиственные леса, защищая отдыхающих от шума и пыли дорог.

Расчетный час в санатории: заезд – 12.00, выезд – до 10.00.

На 10 гектарах лесной территории, которые занимает санаторий, располагаются два трехэтажных спальных корпуса, двухэтажный лечебный корпус и здание столовой.

Здравница рассчитана на 250 отдыхающих, которых размещают в номерах различных категорий.

Номерной фонд

    
    1-местный 1-комнатный корпус 1
    Одноместный однокомнатный номер в корпусе 1 (3-этажный, столовая и лечебный корпус - в отдельных зданиях, без переходов). В номере: санузел с душем, телевизор, электрочайник. 1 доп. место.
    2-местный 1-комнатный корпус 1
    Двухместный однокомнатный номер в корпусе 1 (3-этажный, столовая и лечебный корпус - в отдельных зданиях, без переходов). В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник, электрочайник, 2 кровати. 1 доп. место. Возможно 1-местное размещение.
    2-местный 2-комнатный корпус 1
    Двухместный двухкомнатный номер в корпусе 1 (3-этажный, столовая и лечебный корпус - в отдельных зданиях, без переходов). В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник, электрочайник. 1 доп. место.
    1-местный 1-комнатный улучшенный в блоке (2+1) корпус 2
    Одноместный однокомнатный улучшенный номер в блоке 2+1 во 2 корпусе (3-этажный, столовая и лечебный корпус - в отдельных зданиях, без переходов). На блок: санузел с душем, телевизор, холодильник, электрочайник. В номере: мебель. 1 доп. место.
    2-местный 1-комнатный улучшенный в блоке (2+1) корпус 2
    Двухместный однокомнатный улучшенный номер в блоке 2+1 во 2 корпусе (3-этажный, столовая и лечебный корпус - в отдельных зданиях, без переходов). На блок: санузел с душем, телевизор, холодильник, электрочайник. В номере: мебель. 1 доп. место. Возможно 1-местное размещение.
    1-местный 1-комнатный улучшенный корпус 2
    Одноместный однокомнатный улучшенный номер в корпусе 2 (3-этажный, столовая и лечебный корпус - в отдельных зданиях, без переходов). В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник, электрочайник, фен. 1 доп. место.
    2-местный 1-комнатный улучшенный корпус 2
    Двухместный однокомнатный улучшенный номер в корпусе 2 (3-этажный, столовая и лечебный корпус - в отдельных зданиях, без переходов). В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник, электрочайник, фен. 1 доп. место. Возможно 1-местное размещение.
    2-местный 2-комнатный люкс корпус 2
    Двухместный двухкомнатный люкс в корпусе 2 (3-этажный, столовая и лечебный корпус - в отдельных зданиях, без переходов). В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник, электрочайник, 2-спальная кровать. 1 доп. место (диван).
    2-местный 3-комнатный люкс корпус 2
    Двухместный трехкомнатный люкс в корпусе 2 (3-этажный, столовая и лечебный корпус - в отдельных зданиях, без переходов). В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник, электрочайник. 1 доп. место (диван).

Отдых с детьми

Дети в санаторий «Журавушка» принимаются с 5 лет. Лечение также может назначаться с 5 лет.

На территории санатория имеется оборудованная детская площадка с качелями и горками.

Санаторий предоставляет скидки для детей 5-16 лет на дополнительное место – до 20%.

Особенности санатория:

  • санаторий располагается в экологически чистом месте, в окружении соснового леса, на берегу озера Нарочь;
  • в санатории имеются пандусы и оборудованы номера для принятия людей с ограниченными возможностями.

Питание

Санаторий предоставляет отдыхающим четырехразовое питание, которое производится в двух обеденных залах на 260 мест, расположенных в столовой на втором этаже.

Питание осуществляется по системе «меню-заказ» (с 3-го дня заезда), на основе принятых в санатории диет: №5, 9 и 15.


Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email