Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санаторий «Березина»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Санаторий «Березина» располагается на территории Березинского района, в смешанном лесу на берегу реки Березина. Удачное сочетание мягкого климата, чистейшего лесного воздуха, насыщенного фитонцидами хвои и сверкающей прозрачной воды создают благоприятные условия для оздоровления организма и насыщения энергией на целый год.

Расчетный час в санатории: заезд – 12.00, выезд – до 24.00.

На лесной территории в 12 гектаров располагается трехэтажный главный корпус, два двухэтажных спальных корпуса, а также два одноэтажных здания – водолечебница и клуб.

Санаторий способен принять 80 человек, которых размещают в номерах следующих категорий.

Номерной фонд

    
    1-местный 1-комнатный стандарт корпус Главный, 2
    Одноместный однокомнатный стандартный номер в Главном или 2 корпусе (Главный корпус - 3-этажный, без лифта и переходов, лечение и питание в этом же корпусе; 2 корпус - 2-этажный, без лифта и переходов, лечение и питание в Главном корпусе; водогрязелечебница и клуб - отдельностоящие). В номере: телевизор, мини-холодильник, электрочайник. 1 доп. место.
    1-местный 1-комнатный полулюкс корпус Главный (№204)
    Одноместный однокомнатный полулюкс в Главном корпусе №204 (3-этажный, без лифта и переходов, лечение и питание в этом же корпусе; водогрязелечебница и клуб - отдельностоящие). В номере: телевизор, холодильник, 2-спальная кровать, балкон. 1 доп. место.
    1-местный 1-комнатный полулюкс корпус 2 (№10)
    Одноместный однокомнатный полулюкс во 2 корпусе № 10 (2-этажный, без лифта и переходов, лечение и питание в Главном корпусе; водогрязелечебница и клуб - отдельностоящие). В номере: телевизор, мини-холодильник, 2-спальная кровать, балкон. 1 доп. место.
    2-местный 1-комнатный в блоке 2+2 корпус Главный, 2
    Двухместный однокомнатный номер с удобствами на блок 2+2 в Главном или 2 корпусе (Главный корпус - 3-этажный, без лифта и переходов, лечение и питание в этом же корпусе; 2 корпус - 2-этажный, без лифта и переходов, лечение и питание в Главном корпусе; водогрязелечебница и клуб - отдельностоящие). Санузел с душем - на душем. В номере: телевизор, электрочайник.
    2-местный 2-комнатный люкс корпус 3
    Двухместный двухкомнатный люкс в 3 корпусе (2-этажный, без лифта и переходов, лечение и питание в Главном корпусе; водогрязелечебница и клуб - отдельностоящие). В номере: телевизор, кухня (холодильник, СВЧ-печь, электрочайник), 2-спальная кровать, балкон. 1-2 доп. места (диван). Возможно 1-местное размещение.

Отдых с детьми

Дети в санаторий «Березина» принимаются с трех лет. Лечение также может назначаться с трех лет.

В санатории нет оборудованной детской площадки и игровой комнаты.

Санаторий не предоставляет скидок для детей на основное или дополнительное место.

Особенности санатория:

  • санаторий располагается в удивительно живописном месте: в сосново-лиственном лесу, рядом с рекой Березиной;
  • санаторий «Березина» рассчитан всего на 80 отдыхающих, что способствует созданию уютной и «домашней» атмосферы.

Питание

Санаторий предоставляет отдыхающим пятиразовое сбалансированное питание, которое осуществляется в уютном обеденном зале на 84 места. Столовая расположена в главном корпусе на первом этаже.

Постояльцам предоставляется заказное меню со второго дня заезда. Также можно выбрать и вегетарианское меню.

Вечерний кефир выдается вместе с ужином.


Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email