Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санаторий «Зеленый бор»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Санаторий «Зеленый бор» расположен на территории соснового леса в Минском районе, в 4 км от Заславского водохранилища. Других водоемов вблизи санатория нет. Березы, сосны, ели и другие деревья, окружающие здравницу со всех сторон, создают особый микроклимат, благоприятно влияющий на здоровье человека.

Расчетный час в санатории: заезд – 08.00, выезд – до 20.00.

Санаторий «Зеленый бор» рассчитан на 346 мест, 256 из которых – для детей. На территории 8 гектаров располагается пятиэтажный спальный корпус, четыре двухэтажных детских корпуса, лечебный корпус, административный корпус, бассейн. Спальный корпус, лечебный корпус и бассейн соединены теплыми переходами. Для размещения отдыхающих в санатории имеются номера различных категорий.

Номерной фонд

    
    1-местный 1-комнатный в блоке 1+1 корпус 8
    Одноместный однокомнатный номер в блоке 1+1 в корпусе 8 (5-этажный, есть лифт и переход в бассейн, лечение и питание - в этом же корпусе). Санузел с ванной - на блок. В номере: телевизор, холодильник, электрочайник. 1 дополнительное место.
    2-местный 1-комнатный в блоке 2+2 корпус 8
    Двухместный однокомнатный номер в блоке 1+1 в корпусе 8 (5-этажный, есть лифт и переход в бассейн, лечение и питание - в этом же корпусе). Санузел с ванной - на блок. В номере: телевизор, мини-холодильник, электрочайник. 1 дополнительное место.
    2-местный 2-комнатный люкс корпус 8
    Двухместный двухкомнатный люкс в корпусе 8 (5-этажный, есть лифт и переход в бассейн, лечение и питание - в этом же корпусе). В номере: санузел с душем и биде, телевизор, холодильник, электрочайник, 2-спальная кровать. 1 дополнительное место (диван). Возможно 1-местное размещение.
    2-местный 2-комнатный ПК в гостевом домике
    Двухместный двухкомнатный номер повышенной комфортности в гостевом домике (отдельностоящий, питание и лечение - в корпусе 8, бассейн - отдельное здание). В номере: санузел с душем, кухня, телевизор, кондиционер, холодильник, электрочайник, утюг. 1 дополнительное место (диван). Возможно 1-местное размещение.

Отдых с детьми

Санаторий принимает детей с 4 лет. Лечение также назначается с 4 лет.

На территории санатория имеется оборудованная детская площадка. В здравнице также есть детская игровая комната (без воспитателя).

Санаторий предоставляет скидки на дополнительное место для детей 4-13 лет – до 35%, 14-16 лет – 20%.

Особенности санатория:

  • санаторий «Зеленый бор» располагается в экологически чистой зоне, в сердце сосново-лиственного леса;
  • санаторий предлагает разнообразные познавательные экскурсии в Жировичи, Мир, Несвиж, Хатынь, Дудутки, Заславль, на Линию Сталина и в Минск.

Питание

Санаторий предоставляет отдыхающим шестиразовое сбалансированное питание, которое производится в обеденном зале на 120 мест. Столовая расположена на втором этаже корпуса №8. имеется банкетный зал на 40 человек.

Меню заказное, с третьего дня заезда, также можно выбрать вегетарианское меню. В санатории применяются диеты №5, 9, 10 и 15.


Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email