Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санаторий «Лазурный»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Санаторий «Лазурный» расположен недалеко от столицы Беларуси – города Минска, в живописном месте, на берегу водохранилища Дрозды. Невероятно, но вблизи большого города сохранились удивительные уголки природы, где можно полюбоваться звездным небом, не засвеченным огнями города, услышать утреннюю трель самых разнообразных птиц, искупаться в чистом водоеме и подышать свежим не запыленным воздухом. А приветливый и заботливый персонал санатория «Лазурный», а также квалифицированные медицинские работники помогут сделать отдых приятным и полезным.

Расчетный час в санатории: заезд - 09.00, выезд - до 20.00.

На небольшой неогороженной территории в 2,4 гектара, которые занимает санаторий, располагается один семиэтажный корпус. В нем находятся жилые номера, лечебные и административные кабинеты, а также столовая.

Здравница рассчитана на 150 отдыхающих, которые размещаются в номерах различных категорий.

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный стандарт
    Двухместный однокомнатный стандартный номер в Основном корпусе (7-этажный, есть лифт, лечение и питание в этом же корпусе). В номере: санузел с душем, телевизор. 1 дополнительное место. Возможно 1-местное размещение.
    2-местный 2-комнатный люкс
    Двухместный двухкомнатный люкс в Основном корпусе (7-этажный, есть лифт, лечение и питание в этом же корпусе). В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник, СВЧ-печь, 2-спальная кровать. 1-2 дополнительных места. Возможно 1-местное размещение.

Отдых с детьми

Дети в санаторий «Лазурный» принимаются с трех лет. Лечение также может назначаться с трех лет.

На территории санатория имеется оборудованная детская игровая площадка.

Особенности санатория:

  • санаторий располагается недалеко то Минска, что предоставляет отдыхающим массу возможностей для культурного отдыха, в то же время, имея возможность наслаждаться красотой природы;
  • все, что нужно отдыхающим, находится в одном корпусе: жилые номера, лечебные кабинеты и столовая. Нет необходимости выходить на улицу, что является удобным в плохую погоду.

Питание

Санаторий предоставляет отдыхающим пятиразовое питание, которое производится в обеденном зале на 150 мест на первом этаже основного корпуса.

Диеты, применяемые в санатории: №5, 9 и 15.


Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email