Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санаторий «Подъельники»

 

    
Поиск тура
Рекомендованные заезды от 11 нч.
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Санаторий «Подъельники» располагается в красивом смешанном лесу, рядом протекает речка Уса. На территории здравницы произрастают дуб, береза и ель. Благоприятный климат, большое количество солнечных дней, лесной воздух – все это само по себе является лечебными факторами.

Расчетный час в санатории: заезд – 00.00, выезд – до 24.00.

На территории 5,1 гектара, которые занимает здравница, находится главный корпус, водолечебница и небольшая часовенка. Санаторий «Подъельники» рассчитан на прием 100 человек, которых размещают в номерах различных категорий.

Номерной фонд

    
    1-местный 1-комнатный стандарт
    Одноместный однокомнатный стандартный номер в Главном корпусе (3-этажный, без лифта, столовая в этом же корпусе, водолечебница - отдельностоящая). В номере: санузел с душем, телевизор, электрочайник, балкон. 1 дополнительное место.
    2-местный 1-комнатный стандарт
    Двухместный однокомнатный номер в Главном корпусе (3-этажный, без лифта, столовая в этом же корпусе, водолечебница - отдельностоящая). В номере: санузел с душем, телевизор, балкон. 1 дополнительное место.
    2-местный 1-комнатный улучшенный
    Двухместный однокомнатный улучшенный номер в Главном корпусе (3-этажный, без лифта, столовая в этом же корпусе, водолечебница - отдельностоящая). В номере: санузел с душем, телевизор, мини-холодильник, электрочайник, балкон. 1 дополнительное место.
    3-местный 1-комнатный стандарт
    Трехместный однокомнатный номер в Главном корпусе (3-этажный, без лифта, столовая в этом же корпусе, водолечебница - отдельностоящая). В номере: санузел с душем, телевизор, балкон. 1 дополнительное место.
    4-местный 3-комнатный люкс
    Четырехместный трехкомнатный люкс в Главном корпусе (3-этажный, без лифта, столовая в этом же корпусе, водолечебница - отдельностоящая). В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник, электрочайник, мягкая мебель. 1 дополнительное место (диван).

Все номера расположены в главном корпусе и все имеют лоджия. Уборка в номерах производится ежедневно, смена постельного белья и полотенец осуществляется раз в неделю.

На сайте указаны цены на санаторно-курортную путевку с лечением для 1 взрослого на осчновном месте в 1 сутки. В санатории существуют также путевки без лечения, стоимость уточняйте у менеджера.

Отдых с детьми

Дети в санаторий «Подъельники» принимаются с трех лет. Лечение может назначаться с шести лет.

На территории санатория имеется оборудованная детская площадка.

Санаторий предоставляет скидки на дополнительное место для детей 3-6 лет - до 40%, 7-14 - до 30%.

Особенности санатория:

  • здравница располагается в экологически чистом районе, в хвойно-лиственном лесу, на берегу чистой реки Уса;
  • на территории санатория находится небольшая часовня;
  • санаторий «Подъельники» - небольшая и компактная здравница, обеспечивающая спокойный отдых и индивидуальный подход к каждому отдыхающему.

Питание

Санаторий предоставляет отдыхающим пятиразовое питание по системе меню-заказ (с третьего дня). Обеденный зал на сто мест находится на первом этаже главного корпуса. Имеется отдельный банкетный зал на 15 мест.

Основные диеты, применяемые в санатории: №5, 9, 10 и 15.


Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email