Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санаторий «Нарочанский берег»

 

    
Поиск тура
Рекомендованные заезды от 11 нч.
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Санаторий «Нарочанский берег» уютно расположился в курортном поселке Нарочь, в 160 км от Минска. Здравница окружена хвойными и лиственными деревьями, дающими ощущение покоя и помогающие расслабиться на отдыхе. Недалеко от санатория находится едва ли не самое большое и красивое озеро Беларуси - Нарочь.

Санаторий «Нарочанский берег» обладает хорошим медицинским оснащением, которое поможет в борьбе с недугами, а также квалифицированным и приветливым персоналом, который поможет почувствовать себя на отдыхе, как дома.

Расчетный час в санатории: заезд - после 12.00, выезд - до 10.00.

Санаторий занимает территорию в почти 19 гектаров, на которой произрастают ели, сосны, березы, клены, липы, туи, яблони и каштаны, а также располагается пятиэтажный главный корпус со столовой, клубом и административными кабинетами, три трехэтажных спальных корпуса (№№ 1-3) и здание водолечебницы. Все корпуса стоят отдельно друг от друга. Ремонт спальных корпусов №1 и №3 проходил в 2012 и 2011 годах соответственно, спальный корпус №2 ремонтировался в 2006 году. В целом, в 2011 году в комплексе санатория была проведена полная реконструкция. Также на территории санатория располагаются: сауна, бар, прачечная и пункт проката, примыкающие к водолечебнице, летнее кафе, детская площадка, спортивный городок, теннисный корт, футбольное поле и волейбольная площадка, здание спортивного зала, танцплощадка, место для шашлыка, пляж в 600 м и автостоянка.

Санаторий может единовременно принять 390 отдыхающих (из них предусмотрено 180 мест для детей), которых размещают в номерах различных категорий.

Номерной фонд

    
    1-местный 1-комнатный стандарт корпуса 1-3
    Одноместный однокомнатный стандартный номер в 1, 2 или 3 корпусе. Номер после ремонта. В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник, 1-спальная кровать.
    2-местный 1-комнатный стандарт корпуса 1-3
    Двухместный однокомнатный стандартный номер в 1, 2 или 3 корпусе. Номер после ремонта. В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник, 2 1-спальные кровати. 1 доп. место (только для ребенка 3-13 лет включительно).
    2-местный 2-комнатный корпуса 1-3
    Двухместный двухкомнатный номер в 1, 2 или 3 корпусе. В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник, 2-спальная кровать. 1 доп. место (только для ребенка 3-13 лет включительно).

Отдых с детьми

Дети в санаторий «Нарочанский берег» принимаются с трех лет. Лечение также может назначаться с трех лет.

На территории санатория имеется оборудованная детская игровая площадка.

Санаторий предоставляет скидки на основное место для детей 3-14 лет - до 15%, на дополнительное место для детей 3-16 лет - также до 15%.

Особенности санатория:

  • Санаторий «Нарочанский берег» находится в живописном месте, в центре курортного поселка, недалеко от одного из наиболее красивых и крупных озер Беларуси – озера Нарочь;
  • На территории здравницы имеется бювет привозных минеральных вод;
  • В санатории имеется большой выбор лечебных процедур, в том числе, таких популярных, как мини-сауна Кедровая бочка и SPA-капсула, а также - стоун-терапия, озокеритолечение и парафинолечение, компрессионная терапия, вакуумный массаж и подводный душ-массаж.

Питание

Санаторий предоставляет отдыхающим пятиразовое (завтрак, обед, полдник, ужин и кефир, который выдают во время ужина) рациональное питание, которое производится в обеденном зале на 268 мест. Столовая располагается на первом этаже главного корпуса.

Питание диетическое, заказное со второго дня заезда. Также имеется вегетарианское, детское и банкетное меню. Диеты, применяемые в санатории: №5, 9, 10 и 15.

Питание осуществляется в одну смену, в летний период - в две смены. Предусмотрены элементы шведского стола для первых блюд, овощей и напитков.


Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email