Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Нарочанский берег»
Средний
 

    
Поиск тура
Рекомендованные заезды от 11 нч.
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    16 авг. 2011 г. Санаторий «Нарочанский берег» Кристина, Москва 3

    Отдыхала с подругой в санатории «Нарочанский берег» в июле 2011 года. В основном, нам все понравилось.

    Заселили нас в просторный номер с балконом, хорошей мебелью и приличной ванной комнатой. Вид из окна чудесный: санаторий окружен красивыми деревьями, так что и на вид, и на слух (постоянно поют птички) чудесно.

    Питание в санатории хорошее, выбор блюд довольно большой. Первых блюд на выбор почти всегда 3, вторых 3-4. Так что выбрать есть из чего. Вот только чай я в столовой пить не могла. Подавали в чайниках, сразу заваренный, невкусный и слишком сладкий для тех, кто привык чай пить без сахара.

    Порадовало и лечение. Весь медперсонал, начиная от медсестер и заканчивая главврачом – замечательные душевные люди. И бесплатные, и платные процедуры нам очень понравились, так же, как понравился фиточай и кислородные коктейли.

    В санатории предлагаются экскурсии. Мы были на двух: в Хатыни и в Мире, обе нам понравились, хотя, с детьми лучше не ехать, экскурсии и дорога довольно утомительные.

  •     
    15 июня 2011 г. Санаторий «Нарочанский берег» Елена, Владимир 2.75

    Наконец, решилась сменить российские санатории на белорусский, в основном из-за экономии, а еще потому, что многие хвалят белорусские санатории и страну в целом за чистоту, порядок и людскую доброту. Вот, решила проверить все на себе. Долго выбирала санаторий по своему профилю лечения, и, взвесив все «за» и «против», остановилась на «Нарочанском береге».

    Приехала в санаторий как раз ко времени заезда, встретила меня улыбчивая администратор, я быстро оформилась и получила ключи от улучшенного номера. Вообще, я еще в первый день поразилась, насколько белорусские люди открыты и всегда готовы помочь. Причем совершенно безвозмездно.

    Что касается номера, то он был средненький по обстановке и достойный по размеру комнаты. Белье и полотенца меняли раз в неделю, а убирали в номере каждый день.

    Питание мне не очень понравилось. Мне кажется, что в российских санаториях кормят поразнообразней. Хотя, может, это связано с кризисом, я не знаю.

    Лечение мне очень понравилось. Все, ради чего я сюда ехала, я получила, за что благодарна своему лечащему врачу, да и всему персоналу санатория.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить