Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Криница»
Комфортный
 

    
Поиск тура
Рекомендованные заезды от 11 нч.
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    19 апр. 2012 г. Санаторий «Криница» Артем, Москва 4.33

    В санатории «Криница» мы отдыхали ранней весной 2012 года. Ехали на своей машине, так как на двоих это получалось намного дешевле. Разителен контраст между белорусскими и российскими пейзажами: в России – заросшие поля и полуразвалившиеся хибары, в Белоруссии – аккуратные домики и засеянные поля.

    На машине до санатория очень удобно добираться: по трассе до минской кольцевой, далее направо до указателя к санаторию.

    Машину мы поставили на охраняемую стоянку, заплатили, и были за нее спокойны. Территория санатория огорожена и хорошо охраняется. Вход только по пропускам через турникет. Так что с безопасностью здесь тоже порядок.

    Бронировали номер в первом корпусе. Столовая находится здесь же. Питание по типу «шведский стол» для жителей первого и второго корпусов. Но и те, кто жил в 3 и 4 корпусах, могли доплатить и питаться здесь. Некоторые так и делали, потому что, по слухам, их заказное питание было не супер.

    Минск рядом, можно ехать на машине, можно на электричке или автобусе. К тому же, санаторий организовывал множество увлекательных экскурсий по Белоруссии.

  •     
    13 июля 2011 г. Санаторий «Криница» Надежда, Московская область 3.83

    Прошлым летом отдохнули в санатории «Криница», который расположен совсем рядом с Минском, всего в 3 км от кольцевой.

    Приехали утром, нас быстро оформили и заселили в корпус №4. Если честно, то пожалели, что не доплатили и не поселились в первый корпус, так как обстановка в номерах – середина прошлого века. В холле то же самое: деревянный потертый пол, уныние и запустение.

    Следующее неприятное открытие нас поджидало в столовой: пища была холодной и невкусной. Мы подождали день, два, думая, что это временные неполадки в системе питания, но ничего не изменилось. Поэтому мы решили доплатить, и ходить питаться в столовую первого корпуса на «шведский стол». Там питание было значительно лучше, и остаток нашего отпуска мы отъедались.

    Лечение в «Кринице» великолепное. Процедур очень много, хорошо, если успеваешь пройти все, входящие в стоимость путевки. Платных процедур тоже много, на некоторые из них так просто не попасть из-за большого количества желающих. Так что лучше записываться заранее.

    Досуг в санатории организован хорошо: множество экскурсий, развлекательных мероприятий, организации поездок на представления в театры Минска.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить