Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Sea Galaxy Hotel  Congress & SPA»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    05 июня 2014 г. Отель «Sea Galaxy Hotel Congress & SPA» Анна Миронова, Санкт-Петербург 4

    Для меня «Си Гэлекси» стала прекрасным местом для проведения отдыха. Хороший, добротный отель с чистыми номерами. Отдельное преимущество – это расположение рядом с морем, дендрарием и парком, до автобусной остановки 5 минут ходьбы! Не понравилось мне мало что, например, завтраки. Ассортимент, мягко говоря, скудный (если сравнивать с Европой), со столов убирают медленно, иногда просто некуда сесть из-за неубранных тарелок.

    Это все, конечно, мелочи. Что касается впечатлений, то они остались положительными: вид с балкона на море – это из разряда «что-то с чем-то». Обязательно советую номера с морскими видами, ведь это зрелище редкостной красоты! Денег своих отель стоит, и он слабо напоминает советский санаторий, которым был когда-то.

  •     
    17 апр. 2014 г. Отель «Sea Galaxy Hotel Congress & SPA» Александр Егоров, Москва 4.33

    Отдыхали в отеле в апреле, практически сразу после того, как в Сочи отгремела Олимпиада. Как и в любом другом отеле в «Sea Galaxy» есть своим плюсы и минусы. Плюсов больше, поэтому начну с них. Понравился завтрак «шведский стол», причем понравился и организацией, и выбором блюд. Выглядит красиво, есть варианты на любой вкус, для детей тоже. В самом отеле все именно так, как на фото в интернете: чисто, красиво, современно. Видно, что везде свежий и довольно качественный ремонт. Видимо, владельцы не поскупились на обновление, за что им огромное спасибо.

    В номере из окон и с балкона открывается просто фантастический вид на море! До центра города по пляжу идти всего несколько минут, а магазины (продуктовые и тому подобные) стоят поблизости. В общем и целом расположение у отеля замечательное. Теперь о минусах. Кровати (односпальные) очень узкие, ночью людям с беспокойным сном придется поволноваться о том, чтобы не свалиться. Ночью даже через закрытые окна доносится шум от дискотек. Но даже с этими недостатками «Sea Galaxy» вполне тянет на свои четыре звезды.

  •     
    08 февр. 2014 г. Отель «Sea Galaxy Hotel Congress & SPA» Мария Курочкина, Москва 5

    Отель превосходный! Недавно отреставрированный, совсем близко от пляжа, территория вся ухоженная и красивая, везде видеокамеры и охрана не дремлет! Мы жили с мужем и дочерью в номере «Стандарт», причем дочка спала на дополнительном месте. Было немного тесновато, но обстановка отличная, мебель хорошая, постели удобные. Отделка радовала глаз, на балконе есть столик и стулья для отдыха. Так как жили мы на 9 этаже, то вид с балкона был просто роскошный: на окрестности отеля с высоты и на море. Завтраки сытные, был неплохой выбор, я всегда его ждала с нетерпением! «Sea Galaxy» мне понравился настолько, что в следующий раз выберу именно его для своей семьи!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить