Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Пансионат «Бургас»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Пансионат «Бургас» представляет собой крупный и развитый гостиничный комплекс категории «3 звезды». Он расположен в Адлерском районе Сочи, практически на самом берегу ласкового Черного моря. Пансионат отличается хорошей инфраструктурой, комфортабельными номерами, современной обстановкой и прекрасной медицинской базой, которая по своему качеству и оснащенности не уступает ведущим санаториям курорта. Пансионат находится в 15 минутах езды от железнодорожного вокзала и в 20 минутах от центральной части Сочи и его туристических объектов.

В «Бургасе» 342 номера, среди которых есть и «Стандарты», и «Студии», и «Люксы». Во всех есть телевизоры, мини-бары, кондиционеры, фены, телефоны, холодильники и новая мебель. В 2012 году в комплексе появился открытый бассейн с детской зоной, где приятно проводить время всей семьей. Всего комплекс может принять до 500 человек одновременно.

Помимо этого на базе пансионата действует многопрофильный медицинский центр, где можно получить качественное лечение по одному из основных профилей. Врачи подберут для каждого отдыхающего индивидуальный курс терапии, которая будет замечательно сочетаться с безмятежным отдыхом на морском побережье. Пансионат «Бургас» ориентирован на семьи, молодежь и на тех, кто желает поправить свое здоровье. На протяжении всего года здесь организовываются культурно-массовые мероприятия, развлекательные программы, анимация как для детей, так и для взрослых.

Учреждение располагает и собственным оборудованным галечным пляжем, находящимся в 100 метрах от корпусов. Здесь есть шезлонги, зонты, душевые, лежаки. Помимо этого на пляже открыт бар, лодочная станция, спортивные тренажеры, пункт проката инвентаря, бильярд. Комплекс предлагает не только отдых в пансионате «Бургас», но и возможность проведения семинаров, деловых встреч и других мероприятий. Конференц-зал оснащен мультимедийным и другим оборудованием, удобным и просторным помещением.

Несколько лет назад пансионат получил приз как лучшее место размещения уровня «3 звезды» и стал лауреатом конкурса «Курортный Олимп». Качество услуг улучшается год от года, как и список предлагаемых оздоровительных и иных видов услуг. «Бургас» полностью соответствует международным стандартам размещения и сервиса, а дополнительное преимущество ему дает расположение на самом популярном курорте России – Сочи.

Расчетный час

Заселение в номера в день приезда начинается с 14.00 часов (с обедом). Выезд проходит до 12.00 часов (с завтраком).

Общее количество корпусов

Комплекс пансионата «Бургас» состоит из двух семиэтажных корпусов, в которых оборудовано 342 номера различных категорий. С верхних этажей открывается вид на море, с нижних этажей – на живописный зеленый парк.

Пансионат может разместить до 500 человек одновременно в одном из двух семиэтажных корпусов. В «Бургасе» есть номера на любой вкус, включая просторные «Люксы» и «Студии».

Номерной фонд

    
    1-местный 1-комнатный Стандарт
    Номер площадью 12,3 кв.м. В номере: санузел с душем, 1-спальная кровать, ТВ, холодильник, кондиционер, балкон. 1 доп. место (евро-раскладушка).
    2-местный 1-комнатный Стандарт
    Номер площадью 15,6 кв.м. В номере: санузел с душем, 2 1-спальные кровати, ТВ, холодильник, кондиционер, балкон. 1 доп. место (евро-раскладушка).
    2-местный 1-комнатный Стандарт 4, 5 корпус
    Номер площадью 20-23 кв.м в 4 "Пляжном" корпусе или 27 кв.м 5 "Пляжном" корпусе. Вид из номера: в 5 корпусе - на море или во двор, в 4 корпусе - частичный вид на море. В номере: санузел с ванной, 1 2-спальная кровать (в 4 корпусе) или 2 1-спальные кровати (в 5 корпусе), кресло-кровать, ТВ, холодильник, кондиционер, балкон (в 4 корпусе) или общая терраса (в 5 корпусе). 1 доп. место (кресло-кровать).
    2-местный 1-комнатный Студия
    Номер площадью 28,2 кв.м. В номере: санузел с душем; комната, разделенная аркой на 2 зоны; 2-спальная кровать, мягкая мебель, ТВ, холодильник, сплит-система, сейф, фен, балкон с боковым видом на море. 1-2 доп. места (диван).
    2-местный 2-комнатный Люкс 2 корпус
    Номер площадью 35 кв.м во 2 корпусе "Синара". В номере: санузел с ванной/душем, 2-спальная кровать, раскладной диван, кресла, ТВ, холодильник, сплит-система, сейф, мебелированный балкон. 1-2 доп. места (диван).

В стоимость путевки в пансионат включено проживание, трехразовое питание по системе «шведский стол», пользование пляжем и бассейном в летний период, анимационные и развлекательные программы для детей и взрослых. При заезде от 12 дней в подарок предлагается одна экскурсия на выбор. При желании гости «Бургаса» могут воспользоваться услугами медицинского центра за отдельную плату. Перечень доступных процедур предоставляет наш официальный сайт.

Условия приема детей

На отдых принимаются дети любого возраста. Малыши до 2-х лет при размещении без отдельного места в номере с родителями проживают бесплатно. На территории комплекса есть детская зона бассейна. Для детей регулярно проводятся анимационные и развлекательные программы.

Особенности пансионата

«Бургас» представляет собой не обычный пансионат, а целый туристический комплекс с открытым бассейном, собственным участком пляжа, парком, развитой инфраструктурой. Он имеет несколько важных особенностей, благодаря которым он так популярен:

  • пансионат удачно расположен прямо на морском побережье, в шаговой доступности от мелко галечного пляжа, оборудованного душевыми, шезлонгами и зонтами;
  • в «Бургасе» можно заказать лечение в медицинском центре, где есть современное оборудование и квалифицированные врачи;
  • дети до 2-х лет без отдельного места в номере с родителями проживают бесплатно; комплекс был неоднократно отмечен за качество предоставления услуг и уровень гостиничного сервиса;
  • номерной фонд состоит из одноместных, двухместных номеров «Стандарт», а также просторных «Студий» и «Люксов»;
  • все необходимые объекты есть на территории «Бургаса», но если гостям нужно куда-то отправиться, то сделать это можно без проблем: от комплекса до центра Сочи ехать не более 20 минут, до железнодорожного вокзала – 15 минут.

Питание

В стоимость проживания входит 3-х разовое питание по системе «шведский стол» с большим выбором блюд, напитков, десертов, салатов и фруктов. Кроме этого в «Бургасе» есть уютное кафе с террасой, откуда открывается живописный вид на море. В фито-баре предлагаются травяные чаи, кислородные коктейли и напитки из целебных растений.


Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email